Тень

Всё выше, и выше, и выше российских амбиций полет. Гадайте, на чьей теперь крыше окажется ваш звездолёт.Песня-ча-ча-ча?

Ответы
Владимир Кириллов

Всё выше, всё выше и выше Взлетает покрышечный дым... И кто наш майдан не услышит - Того тыгыдым - тыгыдым (Обращаться к Ляшко, я не в теме)

Тень

я тебя вылечил от Клока!!!..это радует...я всех вылечу!!!

Владимир Кириллов

Клок обращается к собственной реальности, выдуманной им.

Тень

а ты непременно хочешь в его реальность попасть?

Владимир Кириллов

Никогда и ниразу.

Тень

ты сейчас кокетничаешь?

Владимир Кириллов

Никогда и ниразу.

Тень

тебя заело!!!!????

Александр Савич

Не будет русский гадолёт ни на крыше,ни,тем более, под чьей-то крышей, а, раньше или позже накроется он медным тазом. 😎

Алексей Батогов

Это -- песня Гитлерюгенда, украденная нашими, а теперь переделанная Вами.

Тень

не мной...

Алексей Батогов

Жаль. красиво написано.

Тень

я его (автора) поклонник и несу его творчество в массы, продюсер, можно сказать!!!!

Алексей Батогов

А стихи Солоухина Вам нравятся?

Тень

мне еще Мишка Ефремов нравится...

Алексей Батогов

А мне Солоухин. Могу выслать Вам книгу моего тестя Б.К.Святкин "престолонаследник", куда он по моей просьбе поместил два лучших стихотворения Солоухина. Вам они понравятся.

Тень

заи..бал ты со своим тестем!!!!...всех уже....

Сергей Колесников

У кого-то скоро вообще крыши не будет.никакой.

Сергей Тимофеев

На крыше "Белого дома "в Вашингтоне.

Тень

неа....с такой точностью не приземлится...он же не контролируемый...полет... даже подение точнее

Сергей Тимофеев

А жаль.

Елена Еренкова

А вы писатель как посмотрю

Тень

нет...

Елена Еренкова

а получается неплохо

Тень

не писатель, а поэт-песенник!!! 😄

Николаина Белоусова

йо хо хо и бутылка рома ...)))

Тень

ес...

Анна Мень

Ча - ча - плохой напиток

Тень

не всегда...

Ivan Ivanov

хорошо подмечено

Тень

да...падают и падают....

П«
Пономарёв «

почти остроумно

Меруерт Аренова

дурью не майся

Игорь Денисов

Чё к чему?????

Тень

к падению "прогресса М-27М" ..торжественно приурочено!!!!

Игорь Денисов

А Антарес американский чего не отмечали? А почему амеры исключительно с Байконура на наших кораблях летают? А почему амеры только наши РД-180 на свои ракеты ставят? Упал... и что? У всех падают. А вот то что радости у голодранцев по поводу скоропостижной кончины соседской коровы хоть продавай, так это характерная черта недоразвитых поднаций - исторический факт!

Андрей Абидов

чу-па ча

Тень

читать то все равно будут...и радоваться

Андрей Абидов

не делайте так. )

Тень

как я делаю?....просто задаю вопросы

Андрей Абидов

плохие не задавайте !

Тень

а как определить где плохие а где хорошие

Людмила Бострикова

! ! !