Вл
Владимир

Старайтесь жить без злобы и без зависти, И не искать причины для обид, Вы улыбнитесь, просто так, для радости - Улыбка никому не навредит! Согласны?

Ответы
Алёна Клочкова

Хотелось бы,да не всегда получается.Потому что у меня ревнивый муж и не желающий ходить даже в садик(а сейчас ещё и ветрянкой заболевши)ребёнок).Ещё и родители,которые вечно морочат голову.А я завидую той знакомой,которая уже схоронила мать,отца и не было,ни мужа,ни ребёнка,только собачонка,целыми днями гуляют они,я тоже гулять хочу,а толку.И эта ещё и жалуется на жизнь....Бесит,зараза.

Вл
Владимир

Подари мне сегодня Счастье, Хоть чуть - чуть , хоть капельку страсти, Чтоб ознобом горячим по коже, А ещё подари всепрощенье , Чтобы сердце грехи отпустило, Чтобы снова без сожаления, Чтобы Любовь , ведь в Любви вся сила...🙂🙃

Алёна Клочкова

Будем молиться.)))

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

mk
maik kunin

И ЖИЗНЬ ,того стоит. Не делать себе нервы и другим! Ведь сердце-нам дано однажды.За чем же его рвать на части. Уж лучше все таки -скорее счастье-Всем пожелать. И мира на Земле!

Вл
Владимир

Мудрые слова... Спасибо за поддержку...👍👏

mk
maik kunin

С Надеждой мы встаем! А с Верой кофе пьем. И целый день не устаем. Чтоб вечером Любовью -насладиться!!!

Вл
Владимир

👏👍 Класс!

Эвелина

От улыбки станет мир светлей,от улыбки в небе радуга проснется ,поделись улыбкою своей и она е тебе не раз ещё вернётся

Николай

Ты про это в детском садике спрашивай. Хотя... Старым дамочкам такой вопрос может понравится)))

Вл
Владимир

Не любо - не слушай...

Татьяна Морозова

простота хуже воровства...))

Вл
Владимир

Зацепился за пень и стал на весь день..

Алексей Цветков

Живя в обществе нельзя быть не зависимым от него...Про улыбку -изучайте японский менталитет...

Вл
Владимир

Как долго боксом занимаетесь....

Алексей Цветков

Это не причём...Голова не отбита

Вл
Владимир

Своё время до армии стал мастером спорта по боксу... Поэтому если увижу боксера споминаю свою молодость..

Алексей Цветков

До мастера не дотянул

Вл
Владимир

Не это главное, главное быть Мужчиной и отстаивать свои права....и защищать слабых . Успехов Вам!🙋‍♂️

Z*
Z *Ирина*

вот.. хочу чтобы ты тоже улыбнулся.. как минимум.. я вот до слез смеялась.. 🤣

Z*
Z *Ирина*

для настроения смотрю этот канал... комментатор суперский.. и еще смотрю лису Алису.. лисяо.. с животными видео особенно заходят мне.. а эта лиса просто красотка 😁

Вл
Владимир

Чудненько! Мне нравится Ваши настройки, хорошие настроение укрепляет иммунитет....

Вл
Владимир

Ирина!👍

Андрей

🖼это вам ! спасибо за добрые слова! их так в нашей жизни не хватает!

Вл
Владимир

🖼 От нашего стола , Вашему!🤗

Андрей

спасибо!

Кс
Ксения

Да, но это не работает..
Они, все равно назовут тебя как они думают о тебе

Вл
Владимир

Мне все равно, что думают... Главное Ваши настройки были добрыми и приносили близким людям тепло и радость....🙂🙃

Кс
Ксения

Хорошо

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Кс
Ксения

Так да

Вольный Ветер

и тут же все бросились выполнять потому, что этого не знали...

Вл
Владимир

🖼 Приблизительно вот так!🤣

Вольный Ветер

ухтышки какая мила особа, чья жена?

Галина Молдованова

Это самое лучшее, что может быть в жизни!!!🖼

Вл
Владимир

Здорово!!! 🤸‍♂️🤸‍♀️ Пусть Все Будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

🖼 Улыбайтесь жизни и Счастье Вам улыбается!

Вл
Владимир

Доброе утро!🤗

А Не Скажу

Вы мне очень нравитесь .. наверно .. Вы - Ангел

А Не Скажу

и всё? ..хмм ..я умру

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂

А Не Скажу

точно

Вл
Владимир

Спокойной ночи!🤫

А Не Скажу

Спокойной ..ночи

вс
валерий сонин

согласен - мы разучились улыбаться..

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Алина Васильева

ДА! ТАК И ЖИВУ НО ПОРОЙ ГОРЬКО ПЛАЧУ

Алина Васильева

КОГДА ПЕРЕСТАНУ ПИТЬ ЧАЙ С ЧЁРНОЙ САМОРОДИНОЙ? 😹🍒 БУДУ ПИТЬ С ВИШНЕЙ😂

Вл
Владимир

Из вишни лучше компот делать... или пирог... пальчики оближешь👍

Алина Васильева

НЕ ЛЮБЛЮ ВИШНЮ НИ В КАКОМ ВИДЕ. А ПИРОГИ ЛЮБЛЮ С ЯБЛОКАМИ. ЧТО БЫ ПИРОГ БЫЛ ОТКРЫТЫЙ А ЯБЛОКИ НАРЕЗАНЫЕ ДОЛЬКАМИ 👍😁

Вл
Владимир

Тоже очень вкусно!👍 Особенно если добавить ещё тыкву с яблоками....👍

Алина Васильева

С ТЫКВОЙ НЕ ПЕКЛА И НЕ ХОЧУ Я ЕЁ ТАК ПОТУШУ И КАК КАШУ ПОЕМ В этом году у нас будут яблоки вот и буду печь пироги с яблоками мне дочь на дачу духовку шикарную купила если не украдут то печь буду каждый день 😄 лазят у нас по садам а я в этом году не совсем надёжно заперла , болела не до чего было

Наталья

С этим невозможно не согласиться!

Вл
Владимир

Улыбнись жизни и Счастье Вам улыбается!🙂🙃

Наталья

Обязательно!)

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Наталья

Благодарю! Взаимно)

Наталья

😊🤗

Ви
Вика

Согласна. Позитивный призыв.☺️

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Кс
Ксения

тебя похоже не бомбят...

Вл
Владимир

Хочется чтобы Всем было Хорошо!👍

Кс
Ксения

не будет

Вл
Владимир

Надежда умирает последней...

Кс
Ксения

конечно будет,но надо орков разбить

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Леди Мила

Привет! 100% согласны

Вл
Владимир

Привет! Утренний поцелуй💋

Вл
Владимир

🖼 От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Мистер Бин

Да совсем согласен

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Мистер Бин

И вам удачи🙏

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Мистер Бин

Я тоже такого мнения👍

Алексей Тарасов

Отличные слова!!!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Алексей Тарасов

Спасибо, взиаимно!!! И отличного настроения!:)))

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за то,что Вы есть!👏