Вл
Владимир

Старайтесь жить без злобы и без зависти, И не искать причины для обид, Вы улыбнитесь, просто так, для радости - Улыбка никому не навредит! Согласны?

Ответы · страница 3
Татьяна

Да

Вл
Владимир

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно подпиваь лучше хором лучше хором лучше хором......💃🕺🧍‍♀️🧍‍♂️🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️👩‍🦯👨‍🦯🏃‍♂️👫

Татьяна

В караоке

Вл
Владимир

Кто ходит в гости по утрам тот поступает Мудро!👏👍

Татьяна

Идите

Вл
Владимир

Писать кончаю. Целую тебя в лобик...Не забывай что я живу как бобик...

Александра Соболева

🤝

Вл
Владимир

Все очень просто: думайте хорошо - будет хорошо..🙂🙃

Александра Соболева

Что-то не получается само собой.

Вл
Владимир

Иногда нужно просто подождать.. Для некоторых событий ещё не наступило время...🙃🙂

Александра Соболева

Человечество ждёт уже больше двух тысяч лет и всё без изменений.

Вл
Владимир

Каждый пишет,как он слышет. Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит,так и пишет, не стараясь угодить... Так природа захотела. Почему? Не наше дело. Для чего? Не нам судить.🙃🙂

Лёля Коцелайнен

🤗

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃👏

Вл
Владимир

Привет, Енот!🙃🙂🤸‍♀️🤸‍♂️🖼

Татьяна

да

Вл
Владимир

Улыбнись жизни и Счастье Вам улыбается!🙂

Ната

👍

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся....🙃🙂👍

Пётр Ермаков

👍

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз ещё вернётся...🙂🙃

Марина Митькова

😊

Вл
Владимир

Спасибо за понимание... Спокойной ночи!

Осеннее Настроение

🙂

Осеннее Настроение

Несчастное животное.

Осеннее Настроение

А лысая собака это вообще ужас тихий.