Апрелька

Новый термин контроллинг... Это то же, что и контроль?

Ответы
Наталья

Те, кто впервые слышит слово “контроллинг”, как правило, представляют себе контроль за чем-либо, но на самом деле это совершенно не так. Контроллинг на предприятии – это система, которая направлена на усовершенствование финансовых, кадровых, технологических процессов с целью достижения эффективной работы организации в целом.

Nikolai Glonin

Контроллинг — комплексная система поддержки управления организацией, направленная на координацию взаимодействия систем менеджмента и контроля их эффективности. Дополнительные бесполезные люди.

Роман Смирнов

в матрице управления все ходы показаны