Ал
Алёна

Когда пишут с ошибками -это Вас раздражает?Вот меня лично нет, но знаю многих кто прям бесится от ошибки в орфографии или пунктуации.

Ответы · страница 2
Владимир Севостьянов

Ошибки в правописании и ошибки в жизни это разные вещи. Часто те кто грамотно пишут как раз в жизни и совершают ошибки.

У+
Ученик +

меня тоже нет.Как то одна девочка сказала про одну книжку с большими ошибками.Мне пофиг-главное интересно и по теме.

Irene Kay

Меня бесят ошибки в самых элементарных словах.Я не говорю про сложные обороты)Неприятно общаться с такими людьми

Ал
Алёна

Мне лишь в одном случае неприятно, когда пишут название моей страны неправильно или произносят

Cергей Заволжинский

меня не раздражает когда пишут с ошибками !!! но написаное без ошибок читать конечно же приятнее чем с ошибками !!!

Дмитрий Стерликов

Да не то что бы раздражало... Но когда пишут ответ без запятых не понятно о чем речь. Казнить нельзя помиловать.

Алексей Должников

нет меня это нераздражает ошибатся свойственно каждому человеку ! кого это бесит это очень заносчивые люди .

Александр Аралов

а меня очень, сразу видно, что человек только смс пишет, вы можете себе представить письма Пушкина с ошибками

Макс Nik

Меня немного напрягает отсутствие знаков препинания, так как не всегда понятно это вопрос или утверждения.

Александр Селиванов

На незначительные и очепятки не обращаю внимания. Но если в слове из трёх букв делают четыре ошибки, то да.

Евгений Иванов

Я не бешусь, но мне не нравится, когда человеку подскажешь, а он матерится в ответ. И матерится с ошибками.

А.
Александр .

мы не на уроке русского языка... не нгравится кому то . пусть не читает . нам не холодно и не жарко с того...

Коля Середин

ошибки в тексте,бывают всегда,их можно исправить,хуже когда без ошибок в тексте тебя будут обманывать

Астра

меня бесит, когда пишут намеренно неправильно,желая таким образом отчаянно привлечь к себе внимание..

Muza

Иногда, когда не просто описка, а прямо не согласование в падежах или грубые грамматические ошибки

Михаил Романов

Лично меня нет. Многие сейчас книги не читают, а переписка по смс с ошибками для них прикольно

Стас Васильев

так пусть валят тетрадки у детей проверяют если ни хотят быть посланными отовсюду на.....

Оксана Ванюкова

Я их понимаю кто допускат ошибки ,пишут в спешке или в пути.я на это не оброщаю внимания.

Оксана Ванюкова

Татьяна Маркеева

Сейчас один написал,так умудрился сделать 11 ошибок.Как же не беситься???????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алёна

Спокойствие только спокойствие!

Мистер Бин

главно понять смысл

Татьяна Маркеева

Невозможно понять смысл,если не соблюдаются падежи.

Мистер Бин

тоже верно

Максимус

Все люди разные.мы не на уроке и не экзамен сдаем так то. Ошибки принимайте за улыбки