Артемий Мацнев Z

Господи, избавь мир от идиотов! В России закрывается на карантин все, что можно и нельзя, включая транспорт, а у народа лишние деньги обнаружились, для того, чтоб скупать путевки за границу!

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Простые люди не летают туда,а богатенькие туда летят,а на бедных потом отыгрываются....
Они же только закрывают алкомагазины сообщают об этом что бы люди скупили сразу побольше алкоголя, не закрывают границы, в локдаун, но штрафы за маски и перчатки оставляют там где нету логики, не чего и ожидать адекватности от народа.

Артемий Мацнев Z

🙂 Отчасти да.

Галина Коровина

Давно известно, где больше всего вопят о нищете, там и денег больше. А как, нашим девушкам и женщинам хочется показать своё тела в стрингах на пляже, ведь культ обнажённого тела ещё существует, ради этого из любого подземелья сделают подкоп и сбегут. Какие тут карантины.

Дэн

М24 вообще пестанутый канал! Постоянно инструктируют куда, и по чём можно поехать или сходить на развлекухи во время изоляции.

Лариса

Каждый человек в чем-то идиот. Следовательно, происходит избавление от людей. Ваша мольба услышана.

Леди Мила

Много богатых, особенно в Москве. Цены на билеты в Турцию поднялись до 450 тыс

Га
Галина

ты не знаешь, что такое, когда закрывается всё. и закрывается из-за дебилов.

Артемий Мацнев Z

Увы, знаю.

Га
Галина

извини.

Черная Мамба 🇷🇺

а в каком городе в транспорт не пускают прям все закрыто?

Артемий Мацнев Z

У нас в Омске в том числе.

Черная Мамба 🇷🇺

ни слова о транспорте, ну где про все? https://newsomsk.ru/news/120516-opublikovano_rasporyajenie_gubernatora_omskoi_obla/

Артемий Мацнев Z

Мутная история: ввести-то ввели, а потом, видя, что контролировать это дело никакой возможности нет, включили заднюю.

Черная Мамба 🇷🇺

какая история - это постановление

Артемий Мацнев Z

И оно тоже.

Черная Мамба 🇷🇺

ну главное в транспорт пускают и продукты с аптеками не закрыли

Та
Татка

Властьдержащие себе обычные каникулы устроили

Ко
Колючка

Согласна на все 100% ,пир во время чумы(((((

Сеня Семеныч Горбунков

Какакие нахер каникулы. Работаем мы

Ма
Маша

Как у Пушкина. Пир во время чумы.

Артемий Мацнев Z

🙂 Мне этот принцип не раз спасал жизнь.

Ма
Маша

Здорово!)

Ма
Маша

😊

Татьяна Морозова

тоже не понимаю эти поездки ...)

Ал
Александр

Да ещё по бешенным ценам

На
Наблюдатель

это те шо плохо живут

Мария Я

Следовало ожидать.

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/3713633946193

Виктор Каспшак

Это не идиотизм уже, а хуже. И идёт сверху вниз и снизу вверх...

Alisa Warshavsky

Именно!!! И в большинстве самых развитых стран!!!

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/3713633946193

ИринаВасильевна Отставнова

Не пущать!

Валентина Бояршинова

Клоунада

Артемий Мацнев Z

Мягко говоря.

Елена

бараны

Елена

при том не наивные,а стремящиеся кому то досадить.Только не понятно кому.Ближнему вероятно

Артемий Мацнев Z

А досаждают только себе... Не разумея того.