Ме
Мелания

Как по-русски называется Санта-Клаус?

Ответы · страница 17
Орлов Станислав

По нашему Дед Мороз и перевода с английского и истории ихней нам не надо.

Ме
Мелания

спасибо)

Орлов Станислав

Ты очень сексуальная на фото

Ме
Мелания

спасибо,но я не старалась

Илья Мамыко

В россии нет или по крайней мере недолжно быть такого понятия(персонажа)

Ме
Мелания

Ошибаетесь

Илья Мамыко

НЕ СПОРЬТЕ или привидите факты или на худой конец разумные доводы.Вот вам в детстве родители подарки дарили на нг и пытались втереть от дед мороза или от санты?

Ме
Мелания

Не о них речь

Илья Мамыко

Интересуют только доводы и факты.В лаконичных коментариях невижу смысла а спрыгивать с диалога я и сам мастер

Ме
Мелания

Понятно

Юрий Юрин

Дедушка мороз! Борода из ваты! Ты подарки нам принес пи..с горбатый!!😀

Ме
Мелания

Нет

Юрий Юрин

Да все они на одно лицо!😀

Ме
Мелания

Нет

Павел Мизрахи

Вообще-то -это Дед Мороз, но некоторые народы называют его Колотун-Бабай.

Ме
Мелания

Нет

Aлександр Кузьмин

так и называется . Диду Мраза сюда не приплетайте - это разные персонажи .

Ме
Мелания

Нет

Александр Александр

Сначала думал Дед мороз. Но решил что они разные. Так и будет Санта Клаус.

Ме
Мелания

Нет

Борис Кожевников

В России нет Санта-Клауса. В России Дед Мороз. И это два разных персонажа

Ме
Мелания

Это святой

Ме
Мелания

Назовите только одного

Ме
Мелания

Да

Ме
Мелания

Потом его так назвали

Ме
Мелания

Не обязательно

Сергей Украинский

Святой Колян. Но у нас - персонаж, вроде схожий - волшебник, но - ДЕД МОРОЗ!

Ме
Мелания

как-то так,да.

Ольга Моор

Николай Угодник он был очень давно священником и носил по ночам подарки

Ме
Мелания

да

Юрий Смищук

Ни как. У нас Дед Мороз. А святой Клаус пусть у себя за границей отдыхает

Ме
Мелания

Нет

Юрий Смищук

Что нет?: Санта в переводе Святой. А Клаус имя. Так звали одного богача который на Рождество детям бедным покупал подарки

Ме
Мелания

Не Клаус

Роман Игнатов

Привет, Клара. По моему я уже отвечал на твой вопрос. Это Святой Николай.

Ме
Мелания

привет!Это не я их здесь размещаю.

Ме
Мелания

да не за что!

Владимир Миляев

👍👍👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍

Rade Sokolovic

Привет, красавица! как дела Как жизнь? Ты единственная женщина для меня,

Ме
Мелания

Правда?

Пётр Ермаков

Клаус - это имя и оно непереводимо на русский.. а "Санта" значит "святой"...

Ме
Мелания

Все переводимо

Вячеслав Иванов

Дед мороз . Или попрошайка зайти в гости на чай. Простот свой закончился

Ме
Мелания

нет

Илья Игумнов

ДЕД МОРОЗ. СУДЯ ПО ФАМИЛИИ ВЫ ЛИБО ПРИБАЛТИЙКА ЛИБО НЕМКА .ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО

Ме
Мелания

нет

Илья Игумнов

Карнеги Холл

Дед Мороз Красный Нос, Дед Трескун, Морозко – царь всех зимних месяцев.

Ме
Мелания

Да

Карнеги Холл

нужно точнее ставить вопрос.....

Ме
Мелания

Куда уж точнее

Карнеги Холл

очень много значений а вам подавай историческое а не былинное.......много лет прошло но предмет ..теорию государства и права не позабыл..............

Ме
Мелания

Рада за вас

Rustam Rushon

знаю что не по русски называется это придуманное сказка для детей ........

Ме
Мелания

по-русски

Ме
Мелания

это история

Ме
Мелания

нет,реальная

Rustam Rushon

Реально то что есть данное время

Ме
Мелания

и что было

Rustam Rushon

ну на пример твое жизненное история от и до вот это не сказка

Ме
Мелания

хорошо

Ваня Шолохов

Дед-мороз. А-вот,переводится как-то дедушка-Клаус,что-ль,я-уж и не помню.

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

жаль

Ваня Шолохов

Е-мое,ты в интернете,залезь,и посмотри.

Ме
Мелания

так я знаю