Ме
Мелания

Как по-русски называется Санта-Клаус?

Ответы · страница 22
Станислав Су

СВЯТОЙ УГОДНИК ПЕРСОНАЖ БОЛЕЕ РАННИЙ А ПОТОМ И САНТА ПОЯВИЛСЯ...

Ме
Мелания

да-да

Станислав Су

И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ . САНТА ПЕРСОНАЖ УПРОЩЕННЫЙ . БОРОДА .ОБРЕЗАНА . ШУБА КОРОТКАЯ . А ГОЛЬФЫ ПОЛОСАТЫЕ ПРЯМ ГНОМ КАКОЙ ТО . КЛОУН . НЕ ТО ЧТО НАШ ДЕДУШКА . СТАТНЫЙ И МУДРЫЙ ...

Ме
Мелания

согласна

Таня Пустовойт

ну наверно это не вопрос...тем более к детям.ДЕД МОРОЗ наверное...

Ме
Мелания

нет

Вячеслав Курбатов

Святой Клаус по католических , николай чудотворец христианское

Ме
Мелания

это да)

Фима Цинус

Очень сложный вопрос,тут сходу никак не вспомнить)))дед какой-то

Ме
Мелания

нет

Костя Чумак

по русски не прикольно.... а вот китайски или по казахски то да ))))

Ме
Мелания

нет

Алексей Коломыцев

у коммунистов было принято Дед Мороз. Там везде деды руководили

Ме
Мелания

Нет

Александр Волосков

он так и называется Санта Клаус (святой Клаус). У нас - Дед Мороз!

Ме
Мелания

не очень-то по-людски.

Александр Волосков

ты дура? или это такой метод выматывания нервов.наверняка незамужняя.

Ме
Мелания

муж,двое детей.А дура - это ты😉

Александр Волосков

вообще то я дурак, что с тобой вообще разговор веду. можешь не отвечать.

Ме
Мелания

ок

Ttt Ttt

вы такая красивая, что хочется посадить вас на плечи и покатать

Ме
Мелания

в личку

Ме
Мелания

мне незачем

Ме
Мелания

так не я

Ttt Ttt

давай по личке общаться перехожу туда😁

Ме
Мелания

ок

Анатолий Павлюк

Санто это Санто, а дед мороз он наш и по русски и на другом языке

Ме
Мелания

нет,такой же,как и у вас

Ме
Мелания

есть и у вас

Анатолий Павлюк

И как имя этого сумасошедшего

Ме
Мелания

это святой

Ме
Мелания

жаль

Владимир Грудков

пусть санта будет понятным у клауса....нам Деда Мороза подавай!!!

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

что неправильно

Владимир Грудков

неправильное имя??? или восприятие???

Ме
Мелания

Ответ

Владимир Грудков

уточняю......(только дедушка мороз!!!)

Ме
Мелания

Нет,он здесь не причем

Жадра Омарова

Дядя Вася, переодетый в красный костюм, и натянул ватную бороду

Ме
Мелания

нет

Руслан Мс

Йеллопукки по фински, Пэрноэль по французски, а по русски забыл

Ме
Мелания

Понятно

Эдуард Белобородов

Клара, у меня кларнета нет. я предпочитаю струнные инструменты!

Ме
Мелания

Я тоже струнные люблю

Юрий Зуев

Вообще то по- русски-Дед Мороз!!!! Других назвний не приемлю!!!!!!!!

Ме
Мелания

бедный,убогий вы человек!Мне вас жаль!

Юрий Зуев

Шла б ты, КЛАРА.... в известном направлении. Я тебе вопрос задал,ты,сука подлючая даже ответить не хочешь. Или не можешь,,,убогая...Какого хрена,извини,пространство занимаешь? А?

Ме
Мелания

Сам ты сука!Не твоё пространство,старый корч!Вали лесом и не сотрясай воздух глупыми сентенциями.

Юрий Зуев

Ты воообще СЕБЯ то слышишь,?

Ме
Мелания

а ты себя?

Александр Иванович

А када пьяный то можешь называать как угодно! И это здорово!!!!!!!

Александр Иванович

Я бы не сказал. Вы просто заблуждаетесь!!!!!!!!

Ме
Мелания

ни капельки.

Александр Иванович

Не будем спорить!Жираф большой, ему видней!!!!!!!

Ме
Мелания

конечно.

Александр Иванович

Ну вот это другое дело!!!!!!

||Andrey|| ^- -^

Так это....Мороз же...просто псевдоним у него....когда по Европе....

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

Нет

Ме
Мелания

нет

||Andrey|| ^- -^

Да не томи...давай подсказку)

Ме
Мелания

Это святой

Michail Reznikov

Пи3декляус. Точнее: дед мороз, борода из ваты и пид%р@с горбатый.

Ельна

у меня у гирляднды проводок отпаялся. припаяй заодно._

Michail Reznikov

С радостью.

Michail Reznikov

Готово! Просто паяльник долго грелся.

Ельна

ну...когда мне проводок припаяешь...?

Michail Reznikov

Уже припаян, проверил на КЗ тестером - всё типтоп))).

Марина Воронко

в России нет Санты, у нас Дед Мороз и Снегурочка!!!....👍 😀

Ме
Мелания

есть

Ме
Мелания

это другой персонаж

Ме
Мелания

не дед

Марина Воронко

так назовите или сами не знаете?

Ме
Мелания

знаю.Это вы назовите

Анатолий Белоконь

Новый Коля.. А вот нашего дедушку мороза..иначе сложно назвать..

Ме
Мелания

первое

Xxx Xxx

Дятел который не умеет читать что его просят сделать в письмах

Ме
Мелания

нет