Ме
Мелания

Как по-русски называется Санта-Клаус?

Ответы · страница 24
Виктор Козак

Санта дед мороз,примерно так.А зачем этот вопрос в чем подлог.

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

неправильно

Ме
Мелания

нет,сайт

Байк_Демо_Байкал Горец

дед мороз я севодня последней день у компа дальше звони 0983905316

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

Нет

Евгений Волкевич

растопить камин, и с хорошей бутылочкой вина сидеть и греться

Ме
Мелания

нет

Алексей Красельников

На финском еллы пукки, на рузком незная, ибо я чурка нерусский

Ме
Мелания

нет

Adilbek Shamshiev

Дедушка мороз барадатый нам подарок принес пидарас гарбатый

Adilbek Shamshiev

Уж точно мне придется тебе найти и съест

Ме
Мелания

что так?

Adilbek Shamshiev

Скажика ты лучше меня как тебя могу найти

Ме
Мелания

для чего вам?

Ме
Мелания

вам это не удастся

Старость Не В Радость.

нет такого персонажа по русски, как татарин вам точно говорю.

Старость Не В Радость.

сказать, что собеседник глуп, не значит быть правым, если вы так умны, каков ответ?

Ме
Мелания

это общеизвестный вселенский святой.

Старость Не В Радость.

Санта-Клаус - маркетинговая выдумка компании Coca-Cola, они не русские и их задумки к русским никакого отношения не имеют.

Ме
Мелания

изучайте историю!

Ме
Мелания

ок.

Татьяна Жукова

Читая Ваше имя забудешь и о Деде Морозе, а глядя на фото- не Вы

Ме
Мелания

в смысле,не я?

Татьяна Жукова

На фото вроде русская, но Вы

Ме
Мелания

ну так я русская

Ме
Мелания

Именно

Владимир Шеменёв

Святой Николай.Он же Дед Мороз.Он же Колотун Бабай-по тюркски

Ме
Мелания

Только первое

Акустика Т-50В

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Андрей Минайлов

И борода и вата,все знают что он ..........горбатый!Глупый вопрос!

Ме
Мелания

ваш ответ неправильный

Светлана Мироненко

вообще то,Санта Клаус, это Николай Угодник,в Турции есть храм

Ме
Мелания

Да

Владислав Подоляко

Тот ,кто по болгарси зовётся Дедо Мраз , а по фински Ёлоу Пуки

Владислав Подоляко

😊Привет , как твои делишки ?

Ме
Мелания

всё норм

Владислав Подоляко

И всё ? А где румянец . Или это так . чтобы отвянул ?

♛ О*Contra Spem ♛

а это вопрос для какой категории граждан? старшая садоФская?

Ме
Мелания

он не подходит.

♛ О*Contra Spem ♛

напрасно ...он очень добрый и милый

Ме
Мелания

думаю,вы его можете применять у себя.

♛ О*Contra Spem ♛

ладно .. Вы о Николае Чудотворце

Ме
Мелания

да.

Лех Виталий

Дядя Коля Буханкин-наш сосед. Когда не пьёт-святой человек!)))

Ме
Мелания

Не ответ

Ме
Мелания

Читайте сверху

Лех Виталий

Неужели этого кто-то не знает?🤔

Ме
Мелания

И таких очень много

Ме
Мелания

Именно

Андрей Расписиенко

так и называется...ну если хотите зовите санта-мороз..сатана..

Ме
Мелания

нет

Андрей Расписиенко

ну если для вас так важно-радуйтесь...а мне не хочется вспоминать или рыться в инете)) может не называется а переводится..

Ме
Мелания

да-да

Александр

Сами же написали.Санта-Клаус.А Дед мороз,он всегда Дед-мороз.

Ме
Мелания

не Санта

Ме
Мелания

не Клаус.

Валерий Гресь

ну у русских Дед Мороз,а санта клаус,это просто святой клаус.

Ме
Мелания

не Клаус

Ме
Мелания

по-другому

Gala Galina

Это Дед Мороз по америкосски так называется .... а не наоборот

Ме
Мелания

Нет

Dmytry Dobrostroy

Св.Николай. У католиков по моему персонаж совсем не добрый )))

Ме
Мелания

да

Александр Цикунов

ну такое неприличное слово получается,дед мороз както ближе

Ме
Мелания

нет