Hurricane Girl

🖼Пошли народные фотошопы😊

Ответы
Кр
Красавчик

После одного из предидущих путин шоу спросили у хабаровчанина...давольны ли вы ответом на свой вопрос?. Мой вопрос звучал совсем по другому. Близко не похож тому что показали.

Alim Abbasov

Это лучше принят с улубкой иначе дур дом обеспечен💐

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь ЦБ поднял ключевую ставку

Вова С Кошкой

Ципшопы пошли. Направление знаете.😁

Владимир Бахмутов

🤔что сказать? Без комментариев 👍

Имя Фамилия

🖼Вот такие СМСки были.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь мир ждёт.👍🌹🤝🖼

Пан Стефа́н

🖼 Они уже давно идут.

Пан Стефа́н

🖼

Василий Беляков

Ещё раз напишешь завалю

Hurricane Girl

Пиздабол.... ты меня называла.... Знаешь такую песню? Это про тебя. Траванись бояркой, чтобы ВСУ не тратила на тебя боеприпасы

Алпысбай Таубаев

Это пресс конференция

Hurricane Girl

Нет, это стендап пристарелого выжившего из ума диктатора

Ва
Василий

ну фотожабы)))

Ал
Алсу

🖼)

Hurricane Girl

Надо ли говорит о том, что хуйло отдает приказ бомбить украинские города? Не надо, вата вкуснее

Ал
Алсу

А кто у нас там резать русню и москоляку на гиляку вешать хотел, об этом надо напомнить?) Ну, вот, поздравляю, кричали и теперь докричались, их услышали. Но вы конечно же не русня, вас это не касается.))

Ал
Александр

жестоко

Анна

😁👍

Law Abiding Сitizen

😁

Толя Попов

😝

Ил
Илhам

🙏