Ru
Rusl

«Несколько лет назад, когда были опубликованы фотографии наших передовых ракет и беспилотников, они сказали, что это фотошоп! Теперь говорят, что иранские беспилотники опасны. Почему вы продаете их таким-то и таким-то?
Эти беспилотники являются подвигами иранских элит и приносят славу нашей стране" (с) аятолла Хаменеи. А как Вы относитесь к персам?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

мне непонятно почему шум не подняли когда турки хохлам байрактары начали поставлять))) и не могу понять, с какого перепугу России нужно оправдываться за иранские дроны? тут пиндосня со своими шавками столько оружие поставили хохлам, и ничего! пора России забить уй большой и толстый на всю эту шушеру, и делать свое дело без постоянных оглядок

..

Израильские новости \ Военная логистика и оборудование, использовавшееся для сборки беспилотников иранского производства в районе военного аэропорта Димас были уничтожены после прямого обстрела израильскими ракетами.

Евгений Антонюк

о беспилотниках Ирана эксперты Ирана заключили, что они неэффективны на фронте, и как заказ на их разработку и производство делался для террора населения, то для этого они и годятся

Ru
Rusl

Да, и заказать мог кто угодно, важно не само оружие, а способы применения

Евгений Антонюк

оружие разрабатывают для применения. В данном случае не на фронте.

Евгений Антонюк

В XXI веке слово «шахид» получило массовое употребление (в основном в журналистской среде) в отношении исламистских террористов, совершающих террористические акты-самоубийства[4].

Ru
Rusl

где получило? Вот, вы, пропагандоны, совсем, что ли людей за идиотов держите??? Или методички ваши на идиотов рассчитаны???
или сами настолько идиоты, что такие как ты даже догадаться не можешь, что я знаю несколько больше, чем в ваших мозгах это представляется.
слово "шахид" получило "массовое употребление в отношении исламских террористов" только в т.н. "цивилизованных" странах, которые на весь остальной мир смотрят как на говно.
В мусульманских странах шахид - это очень уважаемый, человек, это мученник за веру! Ни к какому терроризму истинный шахид отношения не имеет!
И... рекомендую среди мусульман эту невежественную дичь не упоминать. Они не поймут.

Евгений Антонюк

Мусульмане обиделись за ... И назвали оружие "шахэдун"? Действительно смешно .И дешевое твое возмущение, лицемер ты не доделанный

Андрей Мацнев

Как, как... смешанные чувства... За Грибоедова - злость, за утопленную Стенькой княжну - чувство вины, за котов - негодование (шерсти от них😠), за беспилотники - благодарность😁

Ru
Rusl

Ахахах!!! Классный ответ!!!

Андрей Мацнев

А за шило в задницу америкосам - уважуха😁

Олег Кочетков

Я не люблю других людей, не обязательно персов, также финов немцев америкосов, они терпят меня я терплю их. Я русских люблю

Олег Кочетков

Я язычник

Ru
Rusl

пофиг

Олег Кочетков

Язычники никого не забижают

Ru
Rusl

Только девственность Перуну отдают и нэмножко сжигают

Олег Кочетков

Вы это от кого узнали? От христиан от конкурентов?

Ан
Анфиса

К нашим союзникам надо относиться хорошо... а то бы пуляли дорогоценнми ракетами...😁

Ru
Rusl

Теперь у России три друга:
Кадыров, Пригожин и аятолла Хаменеи (кстати, он азербайджанец по национальности)

Ru
Rusl

а предшественника Хаменеи звали Хомейни.)))

Ан
Анфиса

😁Не важно как его зовут... важнее что он наш союзник...

Ru
Rusl

Не, просто, имена одинаковые, как у Толкиена - Саурон и Саруман

Не
Нелли

Нормально отношусь к ним. Они сколько лет под санкциями были , как и мы.

Не
Нелли

Я так не считаю . Китайские же возят , корейские , японские и теперь иранские.

Ru
Rusl

ну... разные мнения

Не
Нелли

Сами на китайском ездили , вполне нормальное , только железо тонкое.

Ru
Rusl

а я еще новых машин не покупал, покупал то, что знакомые продавали

Не
Нелли

Ну мы новье совсем тоже не покупали , с автосалона. Китайская была почти новая , два года ей было только.

Владимир Панов

К персам положительно. Древний народ с богатой историей и традициями.

Ru
Rusl

собрали из говна и палок безо всякого Сколкова ))) молодцы.

Ка-Валерчик Гузенко

Спокойно ! Но за Александра Сергеевича , алмаза маловато будет !

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее заговора

Ru
Rusl

мог и не погибнуть

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы не напали

Ru
Rusl

При нападении тоже. Возможно, заказ на него был

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более !

Максим Jw

Есть такие коты. Людей персов сегодня нет по определению.

Ru
Rusl

в одном Иране их 50 миллионов живет!

Максим Jw

Ага. Только они иранцы.

Ru
Rusl

иранцы - граждане ирана. Персы - национальность

Максим Jw

А персики это маленькие жители Ирана? 🙂

Леди Мила

Великая страна с богатой историей и культурой.

Соболев Валерий

никак. я отношусь к русским.

Сергей Владимирович

Я с ними не знаком

Имя Фамилия

Скоро скинут!!!

Ru
Rusl

они сами падают, аккурат на украинские позиции

Имя Фамилия

Да уж.

Igor Fedaev

Перекати поле

☀️ Леди Солнце ☀️

Настороженно

Ru
Rusl

русский и перс - братья навек )))

С. В.

положительно

Татьяна К.

настороженно

Звезда Очей Твоих

как к родным

Ru
Rusl

Родные персы )))

Alex Sher

с уважением