Alex Sher

Поддержу ваш разговор молчанием.

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Главное - это умение держать паузу, чем больше артист - тем больше у него пауза 😁

Нина Архипова

У Вас это лучше получается, чем высказываться.

Alex Sher

Каждому воздастся по заслугам... и никто не будет наказан за грехи другого. Wenn einer es aus Widerwillen ablehnt, Ihm zu dienen, und sich hochmütig zeigt, so wird Gott doch sie allesamt zu sich versammeln. (А кто посчитает унизительным для себя( в вашем случае) и проявит высокомерие, - тех соберет Он к Себе (в День Воскрешения) всех, (затем рассудит справедливым судом и воздаст каждому по тому, что он заслужил).

&Строптивая&

Правильно, молчание -золото)

Баба Яга

За какую плату?:)

Alex Sher

Щи налей горячих и стопку... пока хлебать буду ни ни

Баба Яга

Хммм....а после?

Alex Sher

Смотря какие щчи

Баба Яга

Наваристые:)

Alex Sher

спать захочется... на печи русской

Баба Яга

Блиин! Храпеть начнешь....

Толя Попов

мудрО☝️🤪

Z-Мимокрокодил-V

😇

Alex Sher

🌝

Насима Костикова

🙂

Alex Sher

😶

Галина Мазяркина

👍