Ви
Викинг

Как относитесь к браку между разными нациями?

Ответы · страница 2
Виктор Александров

Категорически против родства с мусульманами, про обезьян вообще молчу.

Порядочный Парень

Когда был молодым, мне это не особо нравилось, а сейчас как-то всё равно.

Фирудин Пашаев

супер.у жен нет национальностей .Смена крови рождение здоровых детей..

Илья Рупп

Положительно... почему нет... те кто из союза часто с этим встречались...

Я-За Тобой

нормально и кстати,дети у них могут рождаться крепкими и красивымиъ

Я-За Тобой

чем дальше отец и мать тем больше шансов что родится красивый и здоровый человек

Vитя@Zь

Я обращаю внимание на людей, а на них не написано какой они нации.....

Виталий

Россия многонациональная страна, давно уже все к этому привыкли))))

Виталий

Не знаю откуда вы), но сейчас уже не так много стран, где принято создавать браки исключительно по национальности)))

Виталий

ясно, когда то и вы имели тот же расклад, русских там было тогда в два раза больше)))

Виталий

то то и оно, новые порядки там

Ви
Викинг

Многие русские в Германии и России

Виталий

да, в Германию была мода валить)

Вася Васильков

Была у меня колумбийка в пору студенчества.В медицинском училась

Га
Галым

Непрочной, особенно если веры разные. Но и исключения тоже много

Иван Строгов

Ну на худой конец, когда уж совсем замуж не в терпеж, то можно🤣

Алексей Неважно

Отлично, лющи на нации не делятся, человек он и есть человек

Александр

Так много подобных браков, что а существуют ли ещё нации?

Z Сергей Балхошин V

нормально главное чтоб понимали и дорожили друг другом

Евгения

Нация нации рознь, я против браков русских и мусульман.

Евгения

Сколько истории плохих, надо делать выводы.

Ви
Викинг

Муж грузин я Украина и ничего

Дэн

Ничего плохого в этом не вижу, но у меня не получилось.

Дэн

Её родственники не позволили. Нельзя у них иметь отношения с другой нацией. Хорошего Вам вечера.

Владмир

Если они не резко противоположные, то почему бы и нет?

Михаил Тымчук

Отрицательно. Дружить-нужно со всеми. Только не брак!

Михаил Тымчук

У каждого свой жизненный опыт.

Yo
Youssef

Если верить в любви и так далее тогда о чём вопрос?)))

Александр Пономарев

положительно при должном внимании с обеих сторон...

Natali Ник.

если совпадает ментальность и вера, то почему нет?