Николай Терёшин

"Мама ! А правда я такая страшная ? Сейчас ничего ,а когда родилась , доктор сказал : зашевелится , стреляйте..."?

Ответы
Анатолий Лапшин

Тип общества определяется культурой. Древние Египтяне были одержимы порядком и точностью (битва за выживание). Древние греки были одержимы физической культурой и их бронзовые статуи – реальный образ тела человека (битва титанов). Но реальность скучна и Рим начал искусственно менять окружение (Колизей – Борьба, Войны Престолов). Если есть идея, то каковы перспективы её реализации (шансы есть)?

Кр
Краснодарский

Ни каких ) чем богаче стаёт общество , тем скорее оно гибнет ) идеи тоже пропадают по той же причине

Анатолий Лапшин

Идеи может не пропадают но устаречают точно.

Светлана Власко

дочка к папе подходит и говорит - я когда вырасту буду такая же красивая как ты. Папа с милой улыбкой -навеврное ты хотела сказать, что будешь красивая как мама. Нет, говорит дочь. Маме надо взять пенку, потом гель, потом крем, потом тоник, потом основу, потом тон, потом пудру.... а ты умылся и уже красивый)

Николай Ходосевич

Девочке показали видео, снятое, когда она была маленькой.
- Мама, папа, что же вы меня не пристрелили?
- Когда ты бесилась, в тебя было не попасть. Но когда спала, была такой родной и милой, что рука не поднималась.

Роман Блохин

Вопроса не понял, но такого "доктора" я бы пристрелил точно! Я противник насилия и, тем более, убийства кого бы то ни было кем бы то ни было - но тут бы рука не дрогнула.

Эдуард Самойлов

Я сейчас встретил соседку. Девушку. Блин, какая страшная! Но уверена в себе, умница, образована. Виват! Я сам то прости, господи

Анатолий Яценко

-сестричка, а куда вы меня везёте? в морг. но я же жив? больной не дёргайтесь, доктор сказал в морг, значит в морг!

Анна Голубка

СТРАШНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ. БЫВАЮТ ПРОСТО НЕ ЛЮБИМЫЕ И ОТ ТОГО НЕСЧАСТНЫЕ. ВСЕ, КОГО ЛЮБЯТ СВЕТЯТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ.

Светлана Титова

Мама, а почему папа лысый? Потому что много думает. А почему у тебя много волос? Доедай ужин и быстро спать!

.Нюся .

Хаааа. 😂😂😂😂 Дорогой ты меня боишься без косметики? Дорогая я тебя и с косметикой боюсь😂😂😂

Сергей Бойков

- Мама, а почему папа лысый?- А он у нас очень умный!- А почему у тебя так много волос?- Заткнись и ешь...

Тот Самый

А я вырос в такой бедной семье, что если бы родился девочкой у меня вообще не было бы игрушек..

Олег Соколов

мама вешала на шею дочери страшной связку баранок, чтобы с нею хоть собаки играли ....

Anna Kiseleva

или котлету)))

Олег Соколов

это по выходным !

Любовь Вотинцева

НЕ ВЕРЮ! НИ когда мама бы так не сказала ! НО для анегдота пойдёт !!!😅 😂 🤣

Хором Поет

-- Мама, мама, смотри, у меня усы растут!
-- Ты стала совсем взрослой, моя девочка.

Ма
Макс 007

доче старшей расскажу, у ней как раз переходной возраст, комплексы, раздумья...

Татьяна Алексеева

не надо ты что люби ее балуй о взрослом надо поговорить

Ма
Макс 007

Юмор же хоть и чёрный... им нравится такой...

Кр
Краснодарский

Я тоже так считаю ) молодежь воспринимает все с иронеей

Ма
Макс 007

они ещё и самоустанавливаются этим...

Ирина Яровенко

предсказания доктора не оправдались . Девочка оказалась супермодель

Марта

да чё патроны тратить , просто между ног зажать покрепче и делу конец

Черника Земляника

!!!!!😅 воровать он начал как родился.он перстень у акушера украл

Елизавета Новицкая

)))))))))))))))))))))) Николай, ну вот откуда ужасы-то такие берёте? ))))))))))))))

Николай Терёшин

из жизни . в страшном мире мы с вами живём Елизавета .

Марина Тимошина

Говорить когда нечего сказать - испытывать терпение слушателей...