//
///_Меланхолик_\\\

Все мужики ласковое, а как только женятся так сразу начинают руки распускать..Че творите, ну я то тоже могу по ссорится, но бить уже буду мебель, либо телефон могу разбить, или забор сломать, но не бить же ту ради который ты мучался и добивался всеми силами...

Ответы
Юра Назаренко

ТЕБЕ НАВЕРНОЕ НАВЕРНОЕ КТО ТО ОЧЕНЬ НАСОЛИЛ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Фигня какая-то,зачем вапче руки распускать

//
///_Меланхолик_\\\

я тоже..знаешь сколько уже видел за свою жизнь, этих пьяных рож а сам пью иногда когда праздник или настроение ну не куда, вот выпью и ложусь спать, или включаю музыку По громче и лежу наслаждаюсь..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну тогда это ещё терпимо

//
///_Меланхолик_\\\

конечно..и главное мозг работает даже ну в очень пьяном состоянии, а чтобы ходить это уже мучение ну до этого стояния я не пью, мало ли что может случится, вдруг пожар, а я в дрова лежу, кто же спасать будет, кроме меня, блин, местный МЧС

//
///_Меланхолик_\\\

да да...я всегда на стороже..даже пес на улице а я всегда должен все слышать, при одном только гаф я вылетаю на улицу боюсь не за себя а за него, видимо уже повзрослел, ответственность появилась..ну вить я его щенком брал, мы с ним каждый день обнимашки, в носик целую, без этого это не любовь..мы с ним и друзья и семья..без него это уже не жизнь, да и уехать куда то я боюсь если меня рядом не будет.да и в армию тоже не пойду, я его не брошу, даже кто придет забирать я убью его но с собакой останусь..странно да? таких людей я не встречал как я..многие смеются и думают дурак