Sa
Sandra

Что бы Вы подарили миллиардеру на свадьбу?

Ответы
Валентин Северов

к стати сегодня у друга был день рожденья))весьма он не бедный мужичек и я заходя в магазин наткнулся на одну вещь)))пишу дословно название "спасательный конец Александрова"вот я этот конец и подарил))так вот не стоит заморачиватся о какой то нужной вещи )надо знать его натуру и чувство юмора вкличать)))

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

честно.......простую безделушку......это либо коллекционное вино.....трубку курительную........сигары...........кий для игры в бильярд........часы наверное не стоит......к расставанию......

Пётр Хардин

В день свадьбы, на месте торжества; при нём набрал бы, бутылочку того воздуха, которым дышат новобрачные, родственники, гости. И подарил бы ему...

Sa
Sandra

Хорошая идея

Алексей Бондаренко

Не знаю . Как по мне не важно благосостояние а важно на сколько ты знаешь человека чтобы сделать правильный подарок

Телефонист Вася.а

Ну,для того,чтобы прийти на свадьбу к миллиардеру надо быть,как минимум мультимиллионером.

Анна Сова

не смешите меня, не только олигархи, но уже многие историями не интересуются...у вас много знакомых олигархов....жена моего соседа, дом напротив, вышла на пенсию и стала рисовать, у нее отец был художник, и у них картины только в интерьере больших лестниц, а так она свои повесила и мне очень, нравится, а я в свое время хотела заменить в столовой картины знаменитой продолжательнице Рериховского направления его и его жены , своими вышивками классических картин , чтоб более домашнее и убрала сразу, так пошленько стало....одна из жен собирает домики, ей дарят, везут со всего мира , с другой мотались по блошиным рынкам Европы за тарелками настенные, английские старинные, сцены охоты и голландская живопись, я подарила старинную тарелку ей, английский королевский фарфоровый завод, ручная роспись, очень старую со сценой охоты и когда ей показывала по скайпу, сама увидела по кайме орнамент , а так он сливался....и стоила она всего 20 евро...а так наверно большая цена...но это из редких.

Vesna Весна

Олигархов много не бывает 😊 видно вы одна из них, раз вопросы задайте для того что бы обсмеять ответы. Хамство вам идёт.

Анна Сова

простите, но я вам не нахамила, просто вы рассуждаете на тему, в которой не очень понимаете....богатые люди, также не защищены внутри, и все вышли из детства, и чтоб стать богатым, надо много сил и знаний приложить , иначе все были богатые....я никогда не была бедной и друзья у меня практически все нормально живут, моя подруга в 73 еще преподает в академии, а могла дома сидеть, а я с 15 лет работала училась, языки учила, а моя мама из бухгалтеров, на пенсию вышла начальником финансового управления, очень серьезной структуры, а я только благодаря себе стала, кем стала, а мужья все были богатые и я могла вообще не работать...И мой брат был зам.министра строительства России и друзья из них, и многие стали очень богатыми. людьми, но ведь не все, значит голова, не на последнем месте. Так, что не надо обижаться....и простите, вы мне ответили не совсем корректно, наверно вам это тоже идет....

Vesna Весна

Если вы не видите своего хамства и не хотите прислушиваться к другим людям, изначально ставя себя выше на голову. Вам уже ничего не поможет.

Анна Сова

на мой юбилей в марте, я приехала в свой город , мои бывшие сотрудники, управление, во первых об этом как -то узнали ( мы не виделись 10 лет), и утра даже бывшие конкуренты прислали букеты и позвонил юрист, который у меня работал и сказал, что решили собраться в ресторане и сделать банкет для меня, они у меня работали 20 лет, многие со студентов, вырастили и выучили детей, и сейчас у всех свой бизнес и вы бы слышали какие они мне слова говорили, я им помогла и квартиры купить и оплачивать учебу детей и брали их на работу, так что я наверно образованней и умнее, если смогла это сделать...и простите я вас удаляю в ЧС, вы мне стали неинтересны, у вас реакция, как у завистливого человека, а не собеседника....извините, если ошибаюсь...

Aлександр Кузьмин

ничего ! просто не успел бы ! сдох от инфаркта при получении приглашения на свадьбу !!😆

Sa
Sandra

😂😂😂😂

Станислав Бондаренко

Адрес, чтобы тратил деньги по своим возможностям и жил по средствам - все под Богом ходим.

Татьяна Андреева

Памятку как правильно подготовиться к исповеди и раскаянью грехов ,

Sa
Sandra

Забыла указать, что миллиардер ваш друг

Татьяна Андреева

Если бы он был моим другом я бы знала что ему интересно

"демон"

Лапти! Сто пудов он их себе не купит и даже не догадается)))))!

Sa
Sandra

👍🏻

Mr. Beck

Миллиардеру ничего не нужно кроме вашей красоты и любовь

Sa
Sandra

👌

Mr. Beck

А вы хорошо сдаётесь миллиардеру ?

ДА
Денис А.

Кольцо с надписью " Всё проходит. И это пройдёт!" 😂 😂 😂

Наталья Тюленева

Поездку на квадроциклах или на водном мотоцикле....

Алексей

Обычно миллиардеры по случаю праздников дарят.

Назим Хугистов

Очарование которое спрашивает, Вы не против?

Людмила (Мила)

Ничего. Потому что он забыл меня пригласить.

Анна Сова

Своему соседу подарила нецку из нефрита, он их собирает, а в Москве другу фото наших семейных отдыхов и видео на диске...

Людмила Мила

Эмоции)) например, полет на воздушном шаре..))

Владимир

Извещение о банкротстве !😂😂😂😂😂

Sa
Sandra

Грустно (

Борис Кирпиченко

обошел бы стороной подальше это болото

Виктор

Сухарей мешок, у него точно этого нет))

Sa
Sandra

😂👍🏻

Ме
Мечтатель...

Свою терпимость к его существованию...