Ма
Мария

НУ СК ОЛЬКО ВАЛЕНТИНОК ПОДАРИЛИ.

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Зачем ?

Ма
Мария

Я ДУМАЛА ЧТО ТЫ УБЕЖАЛ У ВАС СК ВРЕМЕНИ.И КАК ТЫ С НЕЙ ЖИВЕШЬ ПРОСТО ОНА СЛУЖАНКА ДЛЯ ТЕБЯ ТОЧНО ГЛУПАЯ..

Игорь Трофимов

В виду своей глупости ни одна баба не в состоянии быть для меня служанкой. Я живу так, что мне служанка не нужна. Она мне любимая и глупая жена. Бабы готовить не умеют, готовлю себе и ей.

Ма
Мария

УХ ТЫ ..КАКОЙ КУЛИНАР.Я УХОЖУ А ТО С ЖЕНАТЫМИ НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ ПРОСТИТЕ.

Игорь Трофимов

Прощаю. Любой мужчина - кулинар. Кто не умеет готовить, тот - самец.

Ма
Мария

СПОКОЙНОЙ НОЧИ. У ВАС ТОЛЬКО УТРО 9 ЧАСОВ РАЗНИЦЫ.

Ernst

Toka valenki

Юлия Тарасова (Раковская)

Много