Макс Приоро

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

Ответы · страница 2
Владимир Чураков

... Иногда им нужна рука, которая подержит ухо, которое, в свою очередь, выслушает сердце. А оно понимает!!! )))

Щелин Серёга

а потом, ко всему этому хорошему, они привыкают..... и попробуй ты не дай им этого, станешь сразу врагом......

Виктор Кока-Ру

ВАШЕ ВНУТРЕНЕЕЕ ЕГО ДОЛЖНО ПРОЛЕТЕТЬ СКВОЗЬ ПОТОКИ ВРЕМЕН ЧТОБЫ ВЕРЕТЕНО СУДЬБЫ БЫЛО В ВАШИХ НОГАХ

Ве
Вестна

каждый совет хорош тем, что им можно не воспользоваться. Важнее простое человеческое участие.

Нина Архипова

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (Игорь Губерман)

Та
Татьяна

Правильно. Рядом друг, рука, ухо, сердце друга. И все хорошо. А советы - мы и так знаем все сами.

Татьяна

После нытья-они отдаляются... а тянутся к успешным и беспечным.... почему то мне так кажется

Евгений

Не все... Отсееваются не нужные люди.... Естественый отбор😉

Татьяна

Значит все не нужны. Я как всегда один в поле воин😆😆😆😆

Евгений

Если они гнелые, то значит лучше самому воевать чем с такими людьми

Евгений

А ты чё не боришься в жизни не за что

Евгений

Опа а ты чё впрягся в разговор

Ве
Веселый

Не я уже соскочил давай пока

Ал
Алевтина

Верно.Совет можно выслушать,а сделать,как сочтешь нужным.Решения нужно принимать самому.

Жанна Иванова

Что в принципе из области фантастики))) Все только и умеют, что давать советы и учить жить

Sunset

жа советы вообще в принципе не нужны, а вот все остальное вами перечисленное-даже очень)

Anna

Да,согласна.Увы,руки у всех заняты,а чтоб выслушить и понять,извините не то время...😉

Влад..

Сколько же можно дурацких вопросов. Ну один задала это хорошо.а тут целая кавалькада.

Влад..

А другого то нет ,вы тут одна все захватили.

Влад..

Вы очень хорошая.но вот вопросы нет..

Св
Светлана

Прямо все вопросы не хорошие?

Леонид Шестаков

остальные органы и члены тела пусть не беспокоятся, сегодня они не понадобятся....😄

Валентин Иволгин

Согласен но нужен рядом человек каторый имеет все эти оргоны в правельном сознании.

Светлана Мазаева

Без советов нет диалога, без диалога нет общения, без общения нет взаимоотношений...

Евгений

Личная жизнь, какие-то проблемы, тебе все суют вопросы не зная твоих мыслей или желаний, а тебе всеголишь хочеться поговорить...

Светлана Мазаева

В какой-то степени это совет...

Евгений

🤔🤔🤔

Е(
Елена (Алёна)

Иногда ещё нужно просто побыть одному и розобраться со всем кипящем внутри себя...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да точнее не бывает . Но на самом деле поддержка приходит- от кого меньше ждешь...

Владимир Забродин

Привет! рад встрече здесь! Можно я добавлю? Ещё людям очень необходимо -общение!

Владимир Забродин

....ударным первомайским трудом!!!?

Olga Holzwarth

Не добавить не прибавить🤔🤔🤔🤔🙂🙂🙂🙂

Olga Holzwarth

Так как написали и если это ваши мысли-то истина где-то рядом.)

Рабадан Хаблиев

значит нужно научится не только слушать но чувствовать и разбираться в людях