V-Враг Незалёжности - Z

🖼
Сдал годовую отчетность за 2021 в налоговую уже! Отмечаю)))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Молодец! А не читали Вы ,что ФСИН начал проверку Ростехнадзора ? Прибыль в триллионах ! )(статья в Яндексе )

V-Враг Незалёжности - Z

А разве ФСИН может проверять?Это СК должен заниматься

Вера Сергеевна-V

Такая была информация А кто что и кому подчиняется ? пусть друг друга проверяют Дела только выиграют Прибыль нельзя будет скрывать !)

V-Враг Незалёжности - Z

Кругом бизнес.во ФСИН вообще темные дела творятся.Тоже бизнес

Sekach Dev

Начало обнадёживает... не упади...
🖼

V-Враг Незалёжности - Z

стол неправильный,узкий

Sekach Dev

😔

Та
Татьяна

Поздравляю!!! И с наступающим Рождеством!

V-Враг Незалёжности - Z

Рождество не отмечаю и отрицаю.

Та
Татьяна

Надо же, я тоже не отмечаю, ни Рождество, ни Пасху! Тогда с прошедшим Новым годом! Пусть мечты сбываются!🥂🍾

V-Враг Незалёжности - Z

И тебя так же! Любви и Счастья!Хорошего настроения.Я тут вино пью.

Та
Татьяна

А у меня всё пошло не по плану. В этом году только бокал шампанского и то это случилось уже после праздника.

V-Враг Незалёжности - Z

Надо было ко мне)))

Та
Татьяна

Кто ж знал...

V-Враг Незалёжности - Z

еще праздники не закончились,вино тоже

Ав
Автор

у меня отчетность займет три месяца

V-Враг Незалёжности - Z

Получил ЭЦП и напрямую в налоговую теперь.быстро.Остался 3НДФЛ на возврат отправить,но сервис не работает почему то

Ав
Автор

сервисы будут глючить, каждый год новая формы отчетов,чтоб не успели сдать

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное.Придется в налоговую ехать,у нас ее закрыли сделали межрайонную в Славянске на Кубани.а туда ехать пробки бывают

Ко
Котенок

Теперь будешь спать спокойно! 😊🎉

Венера Багманова

Рано, они ещё не проверили.

V-Враг Незалёжности - Z

Ответ о проверке и принятии)))

Венера Багманова

После принятия отчёта, они ещё проверят. Вот потом уже можно отметить.

V-Враг Незалёжности - Z

И потом отмечу

Венера Багманова

Надеюсь у вас все будет отлично 👍

Ирэн Марсиановна

А зачем так рано ?

Ирэн Марсиановна

Это понятно. Это бизнес.

V-Враг Незалёжности - Z

Причем на законодательном уровне утвержденный

Ирэн Марсиановна

Я считаю это нормальным.

V-Враг Незалёжности - Z

Дети депутатов тоже кушать хотят

Надежда Тихонова

....Слюнки текут😜

Надежда Тихонова

Конечно,есть стимул,но работы хватает да?

V-Враг Незалёжности - Z

конечно и даже инфаркт заработал.Но виноград не брошу,святое

Надежда Тихонова

Нельзя в жару вам работать...жизнь очень коротка.

V-Враг Незалёжности - Z

Да хрен с ней.Чем быстрее закончится эта,тем быстрее начнется новая

Надежда Тихонова

Оптимист,это хорошо.👍😁

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Леди Мила

поздравляю!

Alisa Warshavsky

Рано ещё!...

V-Враг Незалёжности - Z

Кому как. уже отправил и уведомление пришло!вот 3НДФЛ на вычет не проходит.

Alisa Warshavsky

У нас еще не высылают!У нас, последний день отправки, 15 Апреля... Спешить некуда...

Игорь Фолимонов

Ну круто

Игорь Фолимонов

Ну не знаю.

V-Враг Незалёжности - Z

Я тут у братана был в гостях,бутылку шампани,1.5 л пива и виски наверное 300 мл.

Игорь Фолимонов

Многовато

V-Враг Незалёжности - Z

Нормально

Игорь Фолимонов

Ну кому как