Ав
Автор

Вот тут многие торопят новый год, когда, скорее уже...В детстве и правда этот праздник был таинственно волнующим и желанным...Подарки там и все такое...Но когда ты взрослый и забот целый вагон, то зачем он нужен этот праздник? Единственно, что похмелиться первого числа можно и никуда не спешить пару дней. А потом начинается ад...епучая отчетность по итогам прошлого года и до самого апреля, ети ее. Но отчетность отчетностью, а новые вопросы никто не отменял...так что кому новый год, а я что -то его не тороплю...Да, и еще..Если кто-то встретит Деда Мороза (я в него больше не верю) передайте ему что "форд" -это не "феррари"

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Я не тороплю, но ожидание привлекает. Везде красиво. Все народно. Небольшая, но сказочка...

Ав
Автор

Я уж лучше в нашей неудобной реальности...что б из сказки потом не так мучительно вылазить

Не Πушинка

Блин, что же у вас за работа такая, что выжимает вас как лимон? Если не секрет конечно. 🤔

Ав
Автор

все гораздо проще..😀

Не Πушинка

Интригуете? 🙃

Ав
Автор

неа, но вы и сами могли бы догадаться.Мне неохота эту простую истину в публичном пространстве писать

Не Πушинка

Извините, если я вторглась в личное. Терпения вам в вашем рабском труде 😉

Ав
Автор

Только терпение и остается

Николай Скороходов

..все 40 лет у меня небыло праздника на Новый год .. сидели с годовыми отчетами ..

Ав
Автор

Да,этот марафон начинается с 5 января

Николай Скороходов

..до нового года .. а 10 января надо было сдать отчет про графику..

Ав
Автор

будь оно все проклято

Татьяна Владимирская

у вас вопросы зачитаешься)) прям рассказы такие и зарисовки)респект вам)

Ав
Автор

кю

)Пусть Будет Леся)

)))))) что подарок перепутал дедушка?))) вместо форда феррари подогнал...?)))

Ав
Автор

как -то наоборот получилось😀

Ав
Автор

кю

Алла Аа

Я жду первые 9 дней января, чтобы отоспаться и в тепле отогреться

Ав
Автор

А я выходные жду на исходе сил, а потом говорю..лучше бы вас не было...В выходные уматываюсь не хуже, чем в будни

Алла Аа

И чем же вы наполняетесь за выходные?

Ав
Автор

усталостью

Алла Аа

Годы, наши годы

??
???????????? ????????????????

Когда есть деньги..и праздник в радость

Даниил ....

Долго братан ты же знаешь

Даниил ....

Нет мук

Ав
Автор

тогда кнопка пропустить имеется...я же вроде уже вам все рассказывал как надо поступить

Даниил ....

Я же общаюсь

Ав
Автор

с кем?

Даниил ....

Со всеми ьут

Любимая Женщина

Видимо письма перепутал))

Ан
Анфиса

Скорее бы весна...

Ав
Автор

Кто-то дойдет и до весны,обязательно дойдет

Ан
Анфиса

Конечно..я не сомневаюсь.

Светлана Степанова

хорошо

Валерий Жуков

👍😊

Алина Васильева

☹️

Елена Премудрая

😁

Татьяна

😂

Елена Белая

😊