Ксения Бут

Какую программу для сдачи отчетности в налоговую через интернет выбрать? У кого есть опыт подскажите какой программой пользуетесь вы?

Ответы
Антон Фрайберг

Уже долгое время пользуюсь программами компании Калуга Астрал. На сайте компании https://astral.ru можно изучить весь ассортимент. От себя могу добавить что благодаря программе электронной сдачи отчетности экономится очень много времени.

Анатолий Ольховский

Я пользуюсь программой Тензор и могу сказать что сейчас она меня устраивает!

Александр Черненко

Я не доверяю программам и сдаю всю отчетность самостоятельно))