Сергей Новиков

Что способствует скорому выздоровлению при флемботромбозе ноги?

Ответы
Наталия Кошелева

Только в больницу-там делают уколы гепарина,еще что-то,но только в больницу -в хирургию,я только оттуда и там море людей с с тромбофлебитом , трофическими язвами и т.д. нижних конечностей.К ВРАЧУ!

"рустем" "

Сергей, я конечно твоей всей ситуации незнаю, но думаю что с этим вопросом тебе необходимо обратиться к нормальному врачу который реально скажет тебе что делать,

Julius Caesar

хирургическое вмешательство. ну а после - компрессионный трикотаж.

Вл
Влада

Принимай sexivirt.com каждый вечер до самой ночи!!!)))

Сергей Новиков

Спасибо.

Это Жизнь...

прокачка энергией

Агенство Альянс

Это к специалисту.

Вано Ватутин

понятия не имею

Gr
Green_Triangle

Медицина

Тина Шушарина

не знаю