Ел
Елена

Кому нужно видео из фот ? .обращаться ко мне в контакт Елена Гонюкова .....фото как тут .Улан Удэ

Ответы
..

В своих настройках здесь обозначьте свой контакт, Елена из Улан Удэ.

Ел
Елена

я и написала

..

Профиль свой настройте, что бы люди одним нажатием кнопки зашли в Вам в "Контакт", если вы такая продвинутая.

Ел
Елена

найди меня сам сперва

..

Интересно много вас таким трудным способом находят?

Олег Таранишин

А сколько фот нужно для вашего видео?🤔

Олег Таранишин

Там это где?

Ел
Елена

в контакте .......я же написала в вопросе

Олег Таранишин

Ну во первых меня там нет. А во вторых и в вопросе этого тоже нет.

Ел
Елена

а это что .-----------обращаться ко мне в контакт Елена Гонюкова .....фото как тут .Улан Удэ

Олег Таранишин

Это выше моего понимания. Месенжер ВК обозначается. а ещё хештег перед словом фото нужен. Я уже потом понял что персональный чат тут личкой называют. Простите!

Не Путевый Провокатор

ВК блокирует интернет провайдер

Ел
Елена

так уезжайте а к нам

Ел
Елена

нормально жить будете

Не Путевый Провокатор

нееее у меня свобода

Ел
Елена

ну ну

Александр Журавлёв

отвечаю, киски цветочки достали

Владимир Писарев

И на музыку сможете наложить ?

Владимир Писарев

Смотрю Ваши видео

Ел
Елена

и как они

Владимир Писарев

Особенно Ротару

Ел
Елена

а 😌👍

Nikola Mahkov

😜

Я Ждал Тебя

ролики делаешь)?

Ел
Елена

в контакте я Елена Гонюкова .Улан Удэ...50 лет ...на фото фотка с цветочках ...лицо это ....там ещё в фотках кот на диване...............ищи

Я Ждал Тебя

пошёл искать

Ел
Елена

жду

Я Ждал Тебя

нашёл аж 5 аков

Ел
Елена

где фото кот на диване ...это я

Во
Вовочка

Загадка ?

Ел
Елена

нет

Толя Попов

😯

Ел
Елена

ЧТО

Толя Попов

жажду

Ел
Елена

ЖДУ