Та
Так-Тикс

Нужно уничтожить израиль искоренить всех евреев из органов власти по всему миру и будет рай на земле !!!

Ответы
Йосиф Давидов

Не надо никого уничтожать, планета, как всегда, сама это вскоре сделает. Если не знал и забыл напомню: - мы 5-я цивилизация заканчивающая свой бег. До конца десятилетия 3-5% мож доживёт. 😟

Та
Так-Тикс

Ну обьясни это израильтянам что уничтожают палестинцев

Йосиф Давидов

Локальные войны будут нарастать, иб 2-й всадник апокалипсиса, ещё в деле, а объяснять кому-то - смысла нету. 🤷‍♂️😟

Та
Так-Тикс

Ну да евреи тут не при чем )) виноват всадник без головы но с косой до пояса ))

Йосиф Давидов

Понятн, ты далёк от этого, завязываем этот диалог ! 🙅‍♂️

Та
Так-Тикс

Йося вас евреев ждет гильотина и это 100%.

Ти
Тима

...жди, скоро к тебе агенты МОССАДа прийдут, бойся, ох как бойся🤣🤣🤣

Ти
Тима

...🤣🤣🤣🫣😱👎👎👎

Та
Так-Тикс

Будет забавно посмотреть как вас сжигают на площадях

Ти
Тима

...млин, ну ты и глупышка🤣🤣🤣

Та
Так-Тикс

Рой тоннель жид и там закопайся

Ти
Тима

😱🫣🤣🤣🤣

С К.

Страшные вещи вы говорите.

Та
Так-Тикс

Страшные вещи это когда ваши любимые евреи убивают детей и женщин палестины и ливана

Николай Верниковский

придурок ты фашистский.

Та
Так-Тикс

Сгоришь в печке и успокоишься

Николай Верниковский

с помойки вещаешь ублюдок?

Сергей Остёрский

Чем евреи отличаются от других людей?

Гадя Петрович

с вас и начать

Ва
Василий