Иногда-Никогда

Если из вашей жизни исчезли все клоуны, значит ваш цирк выехал на гастроли

Ответы
Григорий Карпенко

Нет. Значит пора самому выпить, закусить, песняка с'орать, шашлычок под коньячок. Пришло время жить!

Вера Сергеевна-V

Точно ,Лира ,а на временно опустевшее место цирк с других сторон приехал тоже на гастроли )

Иногда-Никогда

Вот своих клоунов нам мало

Вера Сергеевна-V

Здесь уж ничего не поделаешь )

Вячеслав

В моей жизни клоунов везде хватает и уехать они все не смогут, транспорта не хватит.

Иногда-Никогда

В вагон их

Вячеслав

Бесполезно.

Вл
Владимир.

Значит Вам придётся исполнять их обязанности перед публикой, купившей билеты.😍

Вл
Владимир.

Художественным руководителем Программы. Умной и красивой, как и положено Королеве Клоунесс.

Иногда-Никогда

Пойду, дурацкий колпак поищу

Вл
Владимир.

Если позволите - предложу свой, с бубенчиками.
Вы будете неотразимы! В коротенькой юбочке, обшитой бисером.

Тамара Власова

Да ничего подобного,не уехали,в старости и ещё встречаются,да ещё кудрявее

Ва
Валерий

60 лет живу и кроме клоунов у власти в стране никого не вижу до сих пор сидят

Олег

О клоуны сопроваждают нас на протяжении всей жизни и в разных ипостасях

Толя Попов

да .............из Крыма в 14 ом уехал.......хохло-цирк☝️😉....(нежалели ни дня)

Неизвестно Неизвестно

сейчас клоуны становятся опасными. Наверное вздохну с облегчением

Иногда-Никогда

Почему

Неизвестно Неизвестно

Что почему: становятся или вздохну?

Иногда-Никогда

Второе

Неизвестно Неизвестно

Какая радость от клоуна

Иногда-Никогда

Аааа, теперь дошло

Александр Орлов

Клоунов, достаточно! Одни в турне, умчались, другие приезжают!

Aлександр Кузьмин

клоуны - это единственное что не может уйти из вашей жизни !

Андрей Толстый

не, клоуны никуда не исчезают, просто одни сменяют других.

Иногда-Никогда

У них сменная работа

Андрей Толстый

скорее гастрольная... переезжают

Aлександр Кузьмин

Клоуны - это единственное , что НИ КОГДА от тебя не уйдёт .

Иногда-Никогда

А цирк уедет?

Николай

Истина .ну клоуны есть с рождения тут хуже....Не лечится...

Роман Смирнов

убрали в Беларуссии канал 95 квартал ! теперь Кадыров95❗

An
Andrey

Значит у вас руки развязать!)...и можно побаловаться)

Baha Arif

Иванушка дурачок- ни хера не делать и быть в плюсе...

Андрей Заруба

Нет просто тебе самому надоело носит маску клоуна.

Иногда-Никогда

Вот бы так было в жизни...

Андрей Заруба

Так это про жизнь и говорю. Как только снял маску шута. И решил быть серьезным. Оказалось что в жизни кроме меня клоунов нет. А все кто со мной смеялся и подыгрывал мне. А так иногда грустно. Но маску Пьеро я носить точно не собираюсь.

Иногда-Никогда

Надо мистера икс масочку примерить.. А вообще, масочный режим отменили, привыкай с собственным лицом жить

Андрей Заруба

Нет нельзя маску я нацепил ещё в три года и она так прилипла что от тела вместе с мясом слезает.

Иногда-Никогда

Ужасть

Андрей Заруба

Ага.

mk
maik kunin

Да !Бывает и такое -Цирк сгорел .а клоуны остались.

Александр Бабурин

Я не так богат чтобы иметь собственных 😢 клоунов