Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

"Правительство Италии запретило использование животных в цирках во всей стране, это коснется и иностранных цирков, приезжающих на гастроли. Теперь в представлениях смогут принимать участие только люди"

🖼
Хоть кто-то додумался!

Ответы
Рустем

Поэтому не люблю ходить в цирки и зоопарки. Больно наблюдать, как звери томятся в неволе или когда их нещадно эксплуатируют

Artem Варфоломеев

ага,в место льва или тигра, я бы посмотрел на это

Михаил

Учимся рычать и прыгать в обруч)

Мальбонте

Ну наконец-то пошёл процесс.

Во
Ворон

👍

Кактус Горшочкин