Го
Голубоглазка

Женщина как театр !!!! Сегодня - комедия , завтра -трагедия , послезавтра -гастроли ?

Ответы
Viktor Dratch

...и при этом притензии на звание чнловека...
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Елена Вижевская

Зря писали. Не читала - не хочу.

Viktor Dratch

значить не дозрели...либо жизнь по психике гусиницами современности прошла... сейчас трудно оставаться чкловеком...

Anton Anton

не всегда... бывает, что репертуар меняется, а вот гастролей не намечается. кроме того, что-то скуден запас: а где драма, где трагедия. наконец, почему не эротический театр?!

Дмитрий Донченко

ну это уже (или еще) не женщина!,- сегодня, завтра, послезавтра!.. Женщина - это когда СЕЙЧАС комедия, ЧЕРЕЗ МИНУТУ трагедия, а вот с ГАСТРОЛЯМИ не хочется говорить...

A.s. Nessipbаyev

Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу 'Жизненный опыт приходит с гадами', решила не исправлять ошибку.

Сана

Так и нада сегодня камедную, завтра трагедийную а патом гастрольную в общем как сложится так и надо иметь вас всех баб

Та
Татьяна

Точно, как в той песне "Она была актрисаю и даже за кулисами играла роль, а зрителем был я..." Зато не скучно...

Mарго Беккер

Не слиишком ли высокое мнение..Возможно, ЭТО только в твоём понимании, а другие и не замечают?

Юрий Суровегин

....ну а послепослезавтра прощальная гастроль с чемоданом на лестничной площадке....

Тюлень Любви

ага, поэтому ее надо держать или на цепи или на расстоянии 😜

Ир
Ирина

Ну так это ж интересно, каждый день что то новое познавательное.😅

Андрей Мацнев

С таким непостоянством можно и без самых преданых зрителей остаться)))

Елена Вижевская

А я имела ввиду гастроли по жанрам. Мелодрама, детектив и т. д.

Андрей Мацнев

Ну тогда за посещаемость можно не волноваться))

Елена Вижевская

Вы опять не поняли. Сочувствую.

Андрей Мацнев

Тогда позволю себе взъесться)) "Гастролей по жанрам" не бывает, гастроли - это смена площадок для выступлений😉

Елена Вижевская

Я знаю. Но я поиграла словами и объяснила Вам свою игру. Но Вы не захотели её понять.

Kitton

Это точно ! Зато сука таки не скучно !!!)))))))👉😁😁😁✋

Ев
Евгений

Вот это точно. Ей, женщине, всегда ласка и сочувствие нужны.

Ilja

Да . Это точно. И иногода даже как фильм 🎥 ужасов

Сергей..

А потом генеральная репетиция-полный прогон!....))))😉

Александр Уколов

ну в общем без вариантов? шлюха по умолчанию??? дааа...

Серёжка Панин

Красиво жить не запретишь - кастрюли, дети и горшки...

Робот Вертер

Потом народная артистка и...пенсия 😜

Дмитрий Гришин

А УЖАСЫ это пошёл от меня потому что у Меня ужасы

Татьяна Пивоварова

И мужчины такие находятся -театр одного актера