Людмила Кузьменко

Что за сайт?Не задать не ответить.Того и гляди нарвешься на неприятности

Ответы
Натка М_Мак

Странно, общаюсь достаточно много и с удовольствием. Вроде не совсем идиотка)) Может вам стоит поработать над своими коммуникативными навыками?

Натка М_Мак

Я уже очень много лет в сети)

Людмила Кузьменко

Вам повезло.Я недавно,может поэтому?

Игорь Зверев

А может просто дело в том кто и какие цели преследует?... один просто пообщаться, другой - НАРВАТЬСЯ... Людмила, а чего Вам переживать то ? Ну нарветесь на грубияна, так в игнор его сразу и пусть себе сопит в трубочку...

Натка М_Мак

Да, Людмила еще не адаптировалась в сети))) Но обвинения смело выдвигает))

Людмила Крю4Енкова

А мне нравится этот сайт-задают вопросы-нравится отвечай, не нравится нажми пропустить

Людмила Кузьменко

Иногда ответишь,по доброте душевной,а тебя пошлют.Зима,холода.Идти не хочется

Людмила Кузьменко

При чем здесь видно иль не видно.Мн за себя обидно

Людмила Крю4Енкова

Да ладно-успокойтесь. Ну раньше ходили в кино, на танцы-а сейчас где общаться?

Людмила Кузьменко

Вот именно!Но хотелось бы больше позитива и юмора

Лариса Хомич

или просто на оскорбление. Как говорила моя мама, не нравится, не смотри...

Пётр Стасевич

Вы так глубоко заходите.........,что я и не знаю,что посоветоватьт

Pavel Arefyev

и ещё-кто то, третий, лазает по сайту (убедился не раз).

Сергей Оболенский

Жизнь полосатая. И приятности и не приятности.

Людмила Кузьменко

Ну вот опять оскорбили незаслуженно

Сергей Оболенский

Оскорбили не соскоблили, можно и простить. А то ведь соскоблят белые полосы, как в черном ходить?

Io
Ioan

день, прожитый без улыбки....потерянный

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Владимир Строганов

ВЫ уже на 655вопросов ответили......

Зоя Овосиенко

ЭТА информация у ВСЕХ на личной страничке ЕСТЬ...))

Эдуард Филатов

Пропускайте их мимо ушей.

Эдуард Филатов

не стоит зацикливаться на дебилах.

Сергей Смирнов

Попробуй дать или взять

Максим Исаев

Задавай и отвечай...

Людмила Кузьменко

Не хочу портить себе настроение

Владимир Асиновский

так это запросто

Ирина Коровина

И не говорите)

V͇̿i͇̿p͇̿۩͇͇̿̿mc _Supchikv͇̿i͇̿p͇̿۩͇͇̿̿

Есть такое

Влад

Задавай )