Не Путевый Провокатор

почему дети манку ненавидят ❓

Ответы
Светлана Скопинцева

Потому, что плохо приготовлена. Добавляйте в готовую кашу варенья, слопают

Ирина Брянцева

Потому что родители ее варят с комочками. Я знаю секрет варки без них.

Не Путевый Провокатор

мне надо большие комки на рыбалку

Ирина Брянцева

При чем тогда дети? А рыбка еще любит сгущенку с черным хлебом.

Не Путевый Провокатор

А рыбка еще любит сгущенку с черным хлебом*.*.*.*.такого не слыхал еще

Ирина Брянцева

Кто-то сказал, сама не проверяла.

Лариса Деменева

потому что, кто-то не любит и не умеет её готовить

Олег Князев

Самая бесполезная крупа

Не Путевый Провокатор

ха ха в нее добавляют даже W-40 рыбу ловят

Олег Князев

У нас щас много чего и куда добавляют, только качество не добавляется

Ирина Иващенко

Не только дети)))

Ирина Иващенко

Терпеть не могу!

Людмила Людмила

Мой в 17 любит!

Не Путевый Провокатор

ого , в детстве не ел

Людмила Людмила

ел, просто лениться .... Умеет только яичницу или макароны.... пытаюсь , кормить полезным( кашка,супчик), отсюда с утра^ сырники с бананами и кашки... это же Леля!

Не Путевый Провокатор

я любитель жареной картошки

Людмила Людмила

Понимаю! Жарим сами?