П)
Петровна )))

Сколько манку надо мыть , чтоб потом ее варить ?))

Ответы
Мадина Балтушева

здравствуйте! Меня зовут Мадина .У меня к Вам деловое предложение. Вы хотели бы иметь дополнительный доход? Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой.Поэтому вопрос к Вам: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 тенге в месяц?

П)
Петровна )))

Здравствуйте , думаю, что Ваше предложение мне не интересно ! У меня есть основная работа , все остальное время , свободное от работы , я проводу со своей семьёй ! Они иногда обижаются , что им этого мало , что я вечно на работе! Деньги деньгами ... а отношения с близкими намного важнее ! Извините , конечно , я говорю НЕТ !

Мадина Балтушева

Очень исчерпывающий ответ, спасибо 😉

Александр Ефремов

Можно просто воды добавить холодной и затем вливать в молоко, помешивая. Сухая тоже идёт, только медленно сыпать и постоянно мешать.

Алексей Комаров

я очень люблю манку! вчера только на завтрак варил. что ее мыть надо не сном не духом! я теперь переживать буду✌️ 🌹

П)
Петровна )))

Здоровее будете ))

Алексей Комаров

ну не фига себе если манку надо мыть то в каком месте я буду здоровее✌️ 🌹

П)
Петровна )))

Во всех )

Алексей Комаров

Марина я успокоился! но а в действительности есть вообще такое🌹

П)
Петровна )))

Не нужно ее мыть , кушайте так )

Сергей Малашкин

Её мыть не надо. Высылайте вместе с солью и сахаром в закипевшее молоко и перемешивайте чтобы не было комков.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НУЖНО ПРОСТО ПОМЫТЬ И ВАРИТЬ ЕЁ НУЖНО 🖼

Николай Костров

Каждую песчинку, в отдельности, не менее пол часа, 10 минут варить, не забудьте посолить, и выбросить...

Мурка

Манку я не мою, она размокнет, поэтому обычно такую крупу не моют, а сразу из неё варят манную кашу

П)
Петровна )))

Ага ?)) не может быть , она же грязная 😉

Валерий Катков

Вари её сразу всю. Помоешь потом, когда дурь схлынет и "робёнок" жрать захочет. Он тебе подскажет.

Слава Поболь

А чего намывать то?сыпь в кастрюлю тоненькой дорожкой и сильно мешай чтоб без комков была

Slawa Zil

В машинку стиральную засыпал,а манка куда то пропала?😆 Наверное машинка съела?😆

П)
Петровна )))

Ее тоже нужно кормить .. время от времени 😆😆😆

Slawa Zil

Спасибо! Я просто не знал этого!😆 А Вы не подскажете,чем они питаются? Может специальный корм нуден? Ведь в инструкции ни чего не сказано!😆

Slawa Zil

Теперь думаю,куда бы мне ее переставить,по дальше от холодильника!😆 А то еще начнет продукты тырить от туда!😆

Юрий Попов

Вспомнился фильм "Берегите женщин". "Маша, он макароны моет!". -"Он специалист, ему видней!")

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Иванович Яцына

??? Вы меня рассмешили. Но, видимо так и задумано... Примерно. как и продувание макарон....

Гр
Григорий

Первый раз слышу чтоб манеу мыли. Вы наверное еще и макорогы перед варкой продуваете?

П)
Петровна )))

Обязательно 😆

«Луиzа Каzaти»

Самое интересное, что при выпечки творожной запеканки, манку и правда лучше промыть.

Любовь

Промоешь от мути, и вари. К стати, когда её вымоешь, при варке не бывает комочков )))

Александр Путин

А её моют?😄 😁 😀Сколько раз варил не разу не мыл надо опробовать😄 😀

Вера Давлетшина

Манку мыть в холодной воде. Залить водой и слить ее. И комочков в каше не будет!🍚

Владимир

её надо прожарить на свородке,с уксусом и вина добавить.перчик чили,мозг буйвола

П)
Петровна )))

Я не играю в игры ) и ноутбук не помню , когда последний раз включала !

П)
Петровна )))

Наверное , этот мальчик то от меня совсем недалеко ушёл 🤦‍♀️

Владимир

простая слабенькая мобила у тебя

П)
Петровна )))

Айфон Х , второй год радует )

Владимир

гавно,у меня два стационара мощных

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты чё!!! Её мыть не надо!!!!
Сразу на сковородку и жарить до румянной корочки