V-Враг Незалёжности - Z

Включил пластинку "Волшебный полет"...вспомнил детство...тогда слушали аналоговую музыку,никакой цифры,живой звук,с легким потрескиванием...Только ли у меня такие воспаминания?

Ответы
Лейла *

у меня еще есть и проигрыватель и виниловые пластинки

Лейла *

дети один раз размотали бобину ,поэтому он не разрешает трогать . пленку чуть не испортили

V-Враг Незалёжности - Z

Хорошая катушечная лента (импортная) от 1500 до 3000 стоит,есть и дороже конечно

Лейла *

я не знаю что чего стоит ,это он в молодости своей приобретал ,видаки разные ,магнитофоны двухкасетники и т. д.

V-Враг Незалёжности - Z

любитель видать хорошей и качественной музыки...Сейчас большенство слушает мертвую mp3 музыку...после винила цифра вообще не катит.

Лейла *

возможно . по молодости сильно увлекался музыкой ,колонки здоровенные .короче уйма аппаратуры ,правильно вы говорите живой звук

Светлана Бульская

Хорошие воспоминания...тёплые)))

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера еще "Автограф" послушал.

Светлана Бульская

У меня ничего не сохранилось...При переезде пришлось подарить...

V-Враг Незалёжности - Z

я еще покупал новодел.

Светлана Бульская

Это что?Простите...

V-Враг Незалёжности - Z

Виниловые пластинки современное переиздание

Светлана Бульская

)))Ясно)).Огромное количество пластинок отдала.Выбросить не поднялась рука.У мамы где-то есть ещё древние на 78 оборотов...Та тоже берегиня...