Сергей

Дай вам Бог удачи , дай вам Бог любви , к удачи дай Бог в придачу - здоровья вашим родным !

Ответы
Надежда Слезина

И дай нам, Бог, красивые рассветы, ​
Закаты мирные и ночи в тишине,
Чтоб находили на вопрос ответы,
Чтобы гармония всегда жила в душе.
И дай нам, Бог, жить в радости и счастье,
И восхищаться этим каждый день,
Любить и доверять и знать, что всё прекрасно,
И побороть, где надо, страх и лень.
И дай нам, Бог, побольше сострадания,
Надежды, веры, доброты в сердца,
Благодарить почаще мироздание,
И дай нам, Бог, чего мы ожидаем от творца.

Лю
Любушка

Не всем желаниям сбыться суждено И что бы мы порой не говорили Из всех желаний вечное - одно: Мы так хотим порой, чтоб нас любили! За глупость или мудрость, всё равно! За то, что мы горим или остыли. За то, что просто дождь стучит в окно, Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ! Валерий Бараусов😉

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И Навина 1:8)

Ленди

ОООО с утра удача не помешает,прям как будь то прощаешься со всеми 😀 😀 😀 😀 😀тьфу тьфу ...😀 😀 😀

Сергей

😅 🙋‍♂️ 👍

Ленди

🍰 ☕

Светлана Науман

Благодарю от души, вам благополучия, счастья в придач уи солнышка теплого на целую неделю, жаль , что оно забыло нас........

Сергей

🙋‍♂️

Светлана Науман

спасибо

Любовь Фомина

Слово " Удача " имеет плохую энергетику - разрушающую , Вот слово " УСПЕХ"- позитивное !

Сергей

🤔 🙋‍♂️

Елена Поддубная

Вот это приятно читать! Благодарю. Вам наилучшие пожелания и вашим близким тоже

Сергей

👍 🙋‍♂️

Людмила Бек

спасибо удача не помешает нам с внучей с любовью уже опоздали здоровья хорошо

Сергей

👍 🙋‍♂️

Людмила Бек

отлично

Евгения Никулина

Пусть ваше пожелание обойдет вокруг земли и вам подарит массу подарков

Сергей

🙋‍♂️ 👍

ОК
Оксана Клочкова

Спасибо огромное, Вам счастья, удачи ,добра и мира в душе и в Вашем доме.

Сергей

🙆‍♂️ 🙋‍♂️ 👍

Марина Грачева

Спасибо Сергей! Вам удачи, добра и тепла и здоровья на все времена!

Марина Шведова

И Вам всего того чего Вы желаете, только в тысяча раз больше)))

Сергей

Ух ты - спасибо , щедрая душа !

Сергей

👍 🙋‍♂️ 🌹

Марина Шведова

ой спасибки)))

Тамара Клямор

КТО ТО НА САЙТЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ ?НЕ ПОМНЮ КТО !

Тамара Клямор

ТАК ВЫ ЕЁ В УПОР НЕ ЗНАЕТЕ ???ПОКЛОННИЦА ???? ТОГДА ВНЕСИТЕ ЕЁ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сергей

не знаю и знать не хочу

Тамара Клямор

ТОГДА СЧАСТЬЯ ВАМ !!!

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Лидия Чекмаева

Как повезло вашей любимой женщине с вами

Юрий Малиновский

Серёж,а Бог не дает этого. Он уже дал жизнь и волю...Всё сами....

Сергей

🙋‍♂️

Нина Позднева (Мухина)

У меня действительно 4 кота.Спасибо вам за добрые пожелания.

Сергей

Ну а как там Хозяюшка - всё такая обаятельна , не могу я всё написать никак , ну так сложились обстоятельства !

Нина Позднева (Мухина)

У неё все в порядке.

Сергей

🤔 🌹

Люся Мила Жемчужина

Как, что Бога вспоминаете...а Ему, спасибо то, и не говорите!

Сергей

Вы так в этом уверены ?

Люся Мила Жемчужина

Это,говорит Бог в Писании! А случится, сразу ко Мне..А , Я вас и не услышу!

Сергей

Что говорит Бог - я прекрасно знаю - всё необходимое я читаю

Люся Мила Жемчужина

Это, надо читать...от корки и до корки...И всю жизнь...Если,хочешь,быть с Господом..Что, ,Он вел по жизни, что бы ,никаких проблем!

Света Антанович

Спасибо за Вашу щедрость! Вам в ответ троекратно!! 🙂

Любовь Свентицкая

спасибо большое дай БОГ И ВАМ ВО ВСЁМ УДАЧИ И ЛЮБВИ ........

Сергей

👍 🙋‍♂️

Райхон Егофарова

👍Вам здоровья и благополучия!🌞 🌈 🍓

Сергей

🙋‍♂️ 👍 ✍️

Ира Бавтрукевич

БЛАГОДАРЮ И ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ 🙂 🍮 🍓

Сергей

👍 👍 👍