Луиза

Как бы вы ответили на такой вопрос - Насколько реален материальный мир?
Ибо в философии существуют теории, которые считают, что материальный мир не является полностью реальным, а скорее представляет собой иллюзию или проекцию сознания. Эти теории, например, основываются на представлении о том, что мир воспринимается и интерпретируется нашими чувствами и восприятием, а не является независимой реальностью.
Каждый человек может иметь свое собственное мнение на эту тему в зависимости от своей философской и научной позиции.

Ответы
Ал
Алсу

Мы живём одновременно в двух мирах, внешнем и внутреннем, оба они являются, как реальными, так и иллюзорными, но редко в равной степени и тот, который преводсходствует, тот и является более реальным и основополагающим в нашей жизни.

Serij

Материальный мир? Реален. Если бы была проекция, то наверное были бы искажения.

Луиза

Дежавю

Serij

И я тебе рад

Луиза

Заметно)

Serij

🌹

Адам Адамов

Не знаю, что там у науки, но материальный мир абсолютно реален.

Роман Смирнов

видишь Суслика ⁉️ и я нет , но он есть ❗ 😅

Луиза

понятно

Ол
Олег

это все слова

Борис Алиев

Это верно.