Как бы вы ответили на такой вопрос - Насколько реален материальный мир?
Ибо в философии существуют теории, которые считают, что материальный мир не является полностью реальным, а скорее представляет собой иллюзию или проекцию сознания. Эти теории, например, основываются на представлении о том, что мир воспринимается и интерпретируется нашими чувствами и восприятием, а не является независимой реальностью.
Каждый человек может иметь свое собственное мнение на эту тему в зависимости от своей философской и научной позиции.
Луиза
Ответы
Кы
Кызыма
Мы живём одновременно в двух мирах, внешнем и внутреннем, оба они являются, как реальными, так и иллюзорными, но редко в равной степени и тот, который преводсходствует, тот и является более реальным и основополагающим в нашей жизни.
Serij
Материальный мир? Реален. Если бы была проекция, то наверное были бы искажения.
Адам Адамов
Не знаю, что там у науки, но материальный мир абсолютно реален.
Роман Смирнов
видишь Суслика и я нет , но он есть
Луиза
понятно
Ол
Олег
это все слова
Борис Алиев
Это верно.