Наталья Романова- Z

Как очистить кэш в голове?😁

Ответы · страница 2
Вольный Ветер

да просто.. мужикам достаточно попарить репу или бухать, а женщинам дать возможность нам попарить репу или с нами ..хотя это одно и тоже)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

взять жидкость для форматирования и принять внутрь . чем выше градус жидкости тем скорее и чище пройдёт форматирование 🖐🥴

Veleslav Yarumar Vran

Есть французское лекарство, запатентованное доктором Гильотеном во времена первой революции, в его честь и называется 😉

Вя
Вячеслав

Если бардак в кеше творится,
Значит побольше нужно спать.
Там даже глюки могут поселиться.
Поэтому нам нужно отдыхать.

Алексей

У меня на стене выключатель очистка головы ,шелк и все. Утро прекрасное солнышко теплое птички чирикают и Я довольный .

Алексей

Может и тебе повезет. Начни с малого мидитации и дыхание. Инет в помощь.

Наталья Романова- Z

Спасибо

Алексей

Главное верить и все получится.

Жора

Так же, как и в кармане-пойти и оторваться по полной! Но есть риск подмены одного мусора на другой, более стойкий!😀🍻🎇

Жора

⚽🥂🌷

Mikheil Chixladze

Научится самокритично мыслить,если даже это для начала неприятно,но зато можно докапатся до истины и жить правдиво.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну от тараканов знаю, надо дихлофос в ноздри и подышать, глубоко вздохнуть)) затянуть😁 а от кэша не знаю🤷‍♂️🦧🤔

Наталья Романова- Z

Я тоже не знаю..

Дмитрий Цибин

Вляпаться в какую-нибудь историю с тяжёлыми последствиями, а потом из неё выпутаться. Перезагрузка гарантирована.

Наталья Романова- Z

Спасибо

Дмитрий Цибин

Есть конечно и другие пути, более безопасные. Но, нужно иметь определённый склад ума способного обращаться к элементарной логике. Путь не быстрый, но и, как я уже говорил, менее опасный.

Наталья Романова- Z

Я записываю.. помедленнее

Дмитрий Цибин

))))))))))))))))))))))))))))))

Случайный Гость

Всё очень просто! Берёшь бутылку классного вина (можно в придачу с не менее эффектным мужУком) и форматируешь....😁

Наталья Романова- Z

Не пию вино

Случайный Гость

Вино=заменить пригодным аналогом:)))

Наталья Романова- Z

Аааа ну ладно

Салават )))

на машине в стену долбанутся, но не с первой попытки получится, а вообще смотрите фильмы про это ,способы есть

Vladimir Litvinov

О, это я знаю такие перезагрузки, но эти знания денег стоят, да и не уверен что ты сможешь этим воспользоватся

Ол
Ольга

перезагрузка )))
деревня, река, отсутствие интернета и телевизора...
пешие прогулки....
чтнение старинных книг

Наталья Романова- Z

Спасибо 😊

Ол
Ольга

пожалуйста
много лет так спасаю свой мозг

Наталья Романова- Z

Верю, хорошие средства)

Ол
Ольга

да, очень!
...
особенно удивляет чтение старых книг....
вот казалось бы, помнюю их чуть не наизусть )))
а начинаю читать: как в первый раз!!!

Наталья Романова- Z

Совершенно согласна

Сергей Рябов

А зачем? Вам и с ним неплохо. Буквицу Z нарисовали в нике - мозги улетели... Хотя, вопрос, а были-ли они там....

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Александр Реутов

Полторашка наполненная 2/3 жидкостью, приложенная с размаху к больной части головы, и не благодарите. 🤫

Наталья Романова- Z

Доя пьющих

Александр Реутов

Для страждущих.

Go
Grigory ostanin

комп же сделан по принципу работы человека его мозга, отключаешь всё и чистишь, все гениальное просто.

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Юр
Юрий

🖼 Только амнезия батенька - только амнезия!

Наталья Романова- Z

ой нее...так не охота)

Альфахомяк

Надо разогнаться и башкой об стену, есть высокая вероятность что система перезапустится и обновится.

Наталья Романова- Z

Спасибо. Попробую

Альфахомяк

Только ради бога, относитесь к стенам бережней.

Наталья Романова- Z

Нини я аккуратно

Альфахомяк

Примите мою благодарность за толерантное отношение к стенам. Стены важны!

Наталья Романова- Z

Принимаю..

Альфахомяк

И на сколько вы глубоко готовы принять мою благодарность?

Св
Светик

Если в стакан с грязной водой наливать чистую, то постипенно чистая вода вытеснить грязную воду ))

Наталья Романова- Z

Спасибо

##
######

Выспался, прогулятся, помедитировать. Я иногда что бы болтушку заткнуть лёгкий романчик читаю))))

Наталья Романова- Z

Хороший вариант