Диана

Знатокам.Если удалить в телефоне кеш спрашки-что будет с акком?

Ответы
Ви
Виталий

Если удалить кэш,ничего не будет. Если удалить куки,то придётся при входе снова вводить данные и авторизоваться))

Диана

хорошо) я уже тут привыкла)

Ви
Виталий

Давно вы тут? У меня авария произошла. Пришлось дважды переустанавливать прошивку и восстанавливать данные. Всё потому,что просто хотел сделать быстрее...

Диана

вообще мес полтора с того)

Ви
Виталий

Ну,это совсем не много...

Диана

)

Се
Сергей

Если кешу удалить, будет плакать, и вопить.Ну а честно говоря, я ни знаю ни ... чего.:)

Диана

))

Aleksandr Tarnovsky

А шо буде, ежели на админовской траслир-станции свет погаснет?! И надолго?! ))

Диана

а мазилки?)

Aleksandr Tarnovsky

та мазилки оне слабо защищают, даже ванилиновый спрей всего на 30 мин работае! а средства от комариков тоже супротив мошек не фурычат! и вот когда собираете землянику, эти заразы маленки сначала ноги ваши атакують, а потом уши и щеки, и все места от которых потом веет и до них долетае! ах, блин! и сразу ужо не до земляники становитси! и в памяти всплывають фрагменты шикарного мультсериала "Букашки" (2002-2013, Франция, реж.: Томас Сабо, Хелен Жиро, Томас Монти; 4 сезона). Не видели? Тогда посмотрите на Ютубе! )))

Диана

)))бог миловал)

Aleksandr Tarnovsky

та и посмотрите зараз, развлекитесь! ну очень ироничный мультик! )))

Диана

)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ничего не будет. потом зайти надо будет снова авторизироваться

Диана

короче акку кранты

Мальбонте

Ничего не будет, просто придётся заново заходить на акк и всё.

Диана

вспомнить бы как?)

Миша Чунаков

ничего не будет,так и останется

Диана

и в свободном доступе или опять вход искать?

Миша Чунаков

через майл войдете

Диана

пароль не помню)и майл)

Миша Чунаков

на маил ру есть ваша страница,там есть почта итуда приходят отчеты отсюда

Диана

можно потерять акк

Eugene Polli

Будет новый кеш, но пустой.

Диана

лад-все равно уже прошитвать...

Анатолий Кульбицкий

Больно умная как посмотрю!

Диана

ну так то я в десятке сайта)) мож в пятерке))

Олег

Ничего не будет плохого

Диана

хотела отдать мастерам удалять.а как самой?

Олег

Через браузер , в настройках надо смотреть

Диана

посмотрим.....сказали все могут сохранить на временном носителе и потом обратно.а что точно не вернется?

Олег

Упс. Гугл в помошь

Диана

у нас с ним проблемы) кажет всякую дрянь)

Светлана Агламазова

знатоки обтекают в углу

Диана

)?

Дмитрий Касьянов

с почты зайти можно

Диана

с майл ру или электронки?

Дмитрий Касьянов

с мэйл

Диана

эт знаю

Дмитрий Касьянов

я так и захожу

Диана

)

Валентин Чистяков

Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ!

Ку
Кукулькан

удаляйте всё!!! 😁

Диана

а мне куда?)

Ку
Кукулькан

домой

Диана

мой дом спрашка)

Z-Мимокрокодил-V

Ничего.

Диана

привееееет) да вот инет в ней не тянет

Z-Мимокрокодил-V

Телефон дохлый.

Диана

полтора года.что делать?

На
Наблюдатель

🤔

Диана

😃😉

Илья Львович Фрадкин

П---ц!

Диана

полный))

Илья Львович Фрадкин

И без дурацких скобок в одну сторону!

Диана

бум знакомы!)) дяде привет))!

Nikola Mahkov

😱

Диана

))?