Люблю Linux

У соседей проще было. Они поставили звонок, который испускал чирикающие трели; и вот он стал звонить целыми днями. Они подозревали соседских пацанов, и всё бегали к двери, чтоб поймать их. Пока не поймали своего попугайчика Кешу. Он залетал в прихожку и чирикал: просто хотел со звонком пообщаться.

Ответы
Виктор Велько

и это еще не самый прикольный рассказ про попугайчиков...

Vitalij Gorbunov

Какова судьба этого попугайчика? Птичку жалко.... (((

Jelizaveta Rakova

За птицами интересно наблюдать не только дома.

Ирина Бородина

Да...скучно бедолаге было...он и развлкался....

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Совесть , ты как всегда на высоте ))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Здравствуй Совесть , как живешь ?))) что сегодня снова скажешь ?

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо , Совесть )))))

Тамара Бадриева

Хороший попугайчик...умненький

Лю
Людмила

КОГО ХОТЕЛИ ТОГО И ЗАИМЕЛИ

Лариса Чирва

Всем хочется общения

Марина Лукина

.......

Елена Матвеева

🙂