Наталья Романова- Z

Как очистить кэш в голове?😁

Ответы · страница 5
Suren Adamyan

завязывай болтуна и он очистить твои мозги если оно у некоторых есть.

Ендурин 15

выпить ровно литр самогона 70 градусов. недели две будет кэш пустой😁

Наталья Романова- Z

Ешкин кооот

Ендурин 15

а вы как думали. тут работать надо😁

Юл
Юлий

сложно -но наверно ставить новые задачи цели и пытаться их достигать

Юл
Юлий

наверно у каждого свой путь к очищению ...зависит от многих факторов

Нурике Машиев

Все индивидуально. пПтому как у каждого свои тараканы. Вечер добрый.

Наталья Романова- Z

Приветствую

Ivan Ivanovich

Это будет выглядеть как деменция, старые события помнят, а новые нет

Fighter Jet

Поставьте приложение для очистки кэша совместимое с вашим мозгом)))

Fighter Jet

Или отформатируйте сознание)

Всем Мира

Напиться. Или завести нормального мужика чтоб некогда было думать

Алексей

Литр водки и без друзей и закуски. Употребить. ..и с чистого листа...

Алексей

Норм. Я всегда так делаю... когда кэш мешает.

Viktor Reznichenko

Дюралевое весло по затылку делает ахрененную перезагрузку😽😉🌸

Па
Павлос

кэш в голове...., как правило......., очищает перемена в вашей жизни......

Наталья Романова- Z

Да? А я не знала

Николай Дубровский

По кругу! Надоть вход соединить с выходом и три раза прогнать... 😜

Николай Дубровский

Каков вопрос, таков ответ😉

Наталья Романова- Z

Я поняла)

Александр Пахомов

уехать куда нибудь на месяц где нет друзей нет врагов и ИНТЕРНЕТА

Александр Иванович

Принять стаканяку и рухнуть в люлю. А утром жизнь с чистава листа

Наталья Романова- Z

Мдаааа вот так рецепт

Julius Caesar

Легко! Физическая нагрузка. Любая. Проверено. Работает всегда. 😊

Shark_Murderer

перезагрузиться - побишь сходить куда нить посинить и поплясать

Наталья Романова- Z

Неее не хожу

Кристина.

Все выключить и полежать с полчаса закрыв глаза ничего не думая.

Наталья Романова- Z

Попробую

Al Fl

харе выёбываться, только сон приблизит нас к увольнению в запас!

Жа
Жанна

Кэш _это наличные деньги , они должны быть в портмоне не в голове

Наталья Романова- Z

ааа.. значит, отбой

Ни
Ника

заняться тем, что никогда раньше не делали. Изменить все и сразу

Наталья Романова- Z

Спасибо

Брухтан Брухтан

Ответы на 10 вопросов о сексе. . . . . .https://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2011802#h=1:0-39:0