**
***

Дорогие ,,ОБСУЖДАЙЦЫ,, прощаясь с вами на время, хочу вам дорогие пожелать:крепкого здоровья,успехов в жизни и конечно же счастья.

Ответы
Wladimir Moskalenko

Тогда----Я хочу пожелать тебе спокойной ночи и сладких, приятных сновидений. Пусть в этих снах осуществляются все твои желания и сбываются мечты, пускай Морфей подарит тебе незабываемые приключения, волнение, радость и приятные воспоминания. Чтобы вместе со сном пришло желаемое успокоение и расслабление, для того, чтобы встретить новый день бодрым и полным сил.

**
***

👍 🤗

**
***

🦋

Wladimir Moskalenko

а у меня такие уже замерзли бабочки

**
***

печально....😔

**
***

👍 👋

Валентина Сотник

ВЗАИМНО! СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ! РАДОСТИ! ДОБРА! И КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ _-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ОБЩЕНИЕ!🌹 🌹 🌹

**
***

🌺

Олег Борисович

Я Вас умоляю...... зачем такие речи??? Можно просто- просто послать на хуй. В это больше вериться!

Александр

А счастья без здоровья и любви не бывает . 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валера Тен

Здраствуйте! Спасибо вам огромное! Вам тоже успехов удачи. Вам также счастья.

Анна Шевчик

...а Вам, Оленька, всех земных благ! Удачи и счастья!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

**
***

👍 🥂 🎅 Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю-!!!🌺

Рауан Бердиев

Спасибо,но надеюсь Вы не надолго отсрочите нашу с Вами встречу.

**
***

я об имени ...очень красивое...я его слышу первый раз..☃️

Рауан Бердиев

Спасибо,я Вас понял...это казахское имя

**
***

ок спокойной ночи!☃️

Рауан Бердиев

И Вам доброй ночи...княгиня Ольга!)))

**
***

споки..ноки.🤹‍♂️

Альберт Зинкин

Счастье мое, на долго не убегай! Возвращайся скорей давно жду!

Love Rice

Спасибо большое и ВАМ СЧАСТЬЯ НЕОБЫКНОВЕННОГО!РЕАЛЬНОГО!

**
***

👍

Love Rice

😇 ✌️

Марк

Спасибо дорогая, и Вам того же, но, в два раза больше!💐

**
***

👍 😀

Владимир Ракивненко

Приезжайте - золото намоем. Здесь - полно. До встречи! )))

**
***

обязательно....🌹

Anatoliy ( Красавчик )

А вы наверное нашли уже своё счастье, раз решили уйти..

..

Прощай. Нам тебя не будет хватать. Будь счастлива.

**
***

прощай!

Ал
Алиса

Спасибо большое! Взаимно 😊🤗🤗👍👋

Ал
Алиса

Доброго дня!

**
***

☕ ❄️ и Вам доброго и плодотворного дня!

Ал
Алиса

Я спать, я с работы

**
***

...сладких снов!

Ал
Алиса

Спасибо большое!

Геннадий Фадеев

В новом году появишься? Удачи и всех благ, Пока!!!

Efim Certan

А ЗАЧЕМ ПРОЩАЕТЕСЬ . ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ У НАС ?

**
***

обстоятельства...

Efim Certan

НУ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО . ПОНИМАЮ ....

**
***

👍

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Виталий Соколенко

Ой,спасибка,аж прослезился,зато как искренне

Елена Зуева

🖼

**
***

🙏 🌹

Владимир

Ты точно на время прощаешься ?😁😁😁😁

**
***

хочешь..чтобы я попрощалась на всегда....не угадал...не уйду...

Владимир

Вот и не прощайся так !😁😁😁😁

**
***

ну я же уточнила....☃️ на время...

Владимир

От нас ещё не кто не уходил !😁😁😁😁😁

**
***

😃 😜 🤹‍♂️

Александр Нехоношин

Главное,что некролог ни себе,ни читателям

**
***

...проходите мимо....😠

Александр Нехоношин

Вы тут в роли радиоведущей,уходящей в отпуск на Мальдивы ? Тогда я пошёл к себе в Коми АССР

**
***

удачи вам!

Александр Нехоношин

Там с удачей не есть хорошо,а вот Вам Удачи !Шалом всем моим согражданам

**
***

🤝 ☃️