Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а, вы знаете, что когда в доме скандалят, ругаются, т.е. генерируют отрицательную психэнергию, она повисает на стенах дома и отравляет всех живущих в нём и детей в том числе? Когда в доме мир и согласие, то всё наоборот происходит. Вы чувствуете ауру домов в которых бываете?

Ответы
Владимир Забродин

Нет. Но однажды по работе я попал в квартиру где и потолок и стены были выкрашены масляной краской светлых тонов. Я не смог долго там находиться. Теперь о энергии которая где то повисает. Я придумал рассказ, где в далёком будущем люди научились считывать такую информацию с предметов.

Екатерина

Вы заглянули в технологии БУДУЩЕГО!

Владимир Забродин

Видимо. Я тоже думал что звуковые волны могут откладываться на окружающих предметах.

Александр Мамедов

Я почувствовал ауру города Москвы после августа 1991 года. Я летел из Иркутска еще советского,безмятежного. И увидел в иллюминатор Москву. Тяжелое впечатление, как от больного человека.

Екатерина

Мегаполисы -это больные места на земле...

Татьяна Морозова

.... )) когда то супруг спросил свою маму, неужели вы никогда не ругались, на что она ему ответила, а зачем мы ходили в скверик гулять ))

Екатерина

разумно...

Татьяна Морозова

спасибо )))

Светлана

да так и есть Екатерина. Вот сделала ремонт в квартире и сразу другая энергия стала. всю штукатурку сняли с плохой энергией

Екатерина

да..да....мы же после ванной себя легче чувствуем......и не потому что грязь смыли.....а потому что смыли часть эманации энергий на себе....

Ме
Мечтатель...

Очень даже... Есть такие дома, в которые и заходить не хочется...

Екатерина

верно....скоро научатся снимать это на фото...вот веселуха начнется)))

Людмила (Мила)

Да, похоже, чувствую. В некоторых домах находиться не хочется.

Екатерина

верно...и я стала чувствительной..

Михаил Буркот

Все не совсем так.
Люди грешат. Т.е. сажают на себя бесов.

Екатерина

и на себя и на стены..

Владимир

Да. Могу даже снять её если она мешает выполнять задачи.

Екатерина

как?

Владимир

Ну Домна хоршо снимает, Людовод, Лада . Способов с десяток есть как это сделать.

Владимир

😀

Илья Следопыт

Конечно чувствую. Цыгана трудно обмануть.

Nikola Mahkov

-да конечно-чувствуем!--

Галина Мазяркина

Я редко у кого бываю....

Александр Чайка

а я ни где не бываю.

Екатерина

бывали бы..чувствовали бы...

Александр Чайка

наверно

Марат

Добрый ночи.

Екатерина

Доброй ночи, Марат...Иду спать...я сегодня стахановским методом работала...глаза сами закрываются)))) Надеюсь у Вас все хорошо...Пока))))

Марат

Только пришел. Тогда спокойной ночи.

Туреахмет Сариев

Разумеется!

Се
Сергей

Абсолютно!

L*
L*****

Да