Al
Aleksandr

Захарова :
Наши ребята сражаются в Украине с хохлами и погибают за светлое будущее Африканских стран ....Тю Чё за бред ,Я в ШОКЕ 🤦‍♂️😲

Ответы
Ви
Виктория

вполне логично. Надо украсть все зерно. что в этом году Украина вырастила и продать Африканским странам. Она просто не все озвучила

Law Abiding Сitizen

👍

Al
Aleksandr

Смотрел я видео с этим чучелом Такое жалкое существо Аж жалко оно стало чёрные его похоже сдадут правосудию ,если конечно это не двойник

Na
Natalia

Да не, они подарят, чтобы африканцы согласились стать им братьями.

Ви
Виктория

уже было заявлено что им не надо даром. просят от РФ восстановить зерновую сделку

Na
Natalia

Путин им даром отдаст, лишь бы они согласились стать россиянцам младшими братьями.. А че не дарить, если зерно ворованное с оккупированных территорий? Двойная выгода. Прикинь, неблагодарные африканцы отказались.😅

Alisa Warshavsky

Что взять с шалавы, еще и алкоголички?! И почему во властных структурах Рссии, издревле, отбросы с помоек????

Al
Aleksandr

Раша срана Фейк (народ) терпилы, путинского режима, овцы, бараны, олени,,скунсы, шакалы.... БЫДЛО

Alisa Warshavsky

Реально, быдло!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы я мог пить сколько она бухает,то и не такое бы мог рассказать.Да запросто!😛🤣

Ал
Александр

Интересно, где она берёт наркоту, под которой такую хрень пишет?🤣

Al
Aleksandr

И я про То 🤷‍♂️

Николай Верниковский

будешь столько пить ещё не то понесёшь...

Al
Aleksandr

Увы я столько не смогу , да и не пью я всякой гадости работа не позволяет

Николай Верниковский

я про захарову

Николай Верниковский

успенская её песню будет исполнять на юбилее своём. а родом дешёвка люба с Киева.

Михаил Цветаев

🖼

Борис Шошин

Се ля ви

Дедушка Старенький

🤣