Ма
Марьям

А какие самые смелые фантазии У вас осуществлялись в жизни?

Ответы
Ярослав Русланович

В 8 и 9-ом классах очень хотел преподавательницу по физики. На первой же встречи выпускников осуществил свою юнышескую мечту, и не один раз.

Татьяна Колесникова

переезд за три тысячи километров, к теплому морю. Случился как-то естественно, без особых усилий с моей стороны.

Алекс Венцель

Прочтите об этом мой рассказ из детства: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вперёд на полюс"...

Andre Volfenzon

🖼Вот такие... к примеру. не самые сильные, но всё же... самая самая ещё предстоит

Sekach Dev

Ну, сексуальные, конечно, но пока не все... До конца жизни все успею, ещё не вечер... ))

Бабайкин Юрий

Стал жить отдельно и работать на хорошей должности самостоятельно без толчка

Сергей Анахин

Анальный секс был, хочу с двумя женщинами попробовать💞💝😊💖💕💘🙈

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я трижды воображала свое место работы, трижды все осуществлялось.

Борис Алиев

Разные. Главное, что надо очень-очень этого захотеть.

Ничего Хорошего

Да вот думаю мерседес себе купить. Дичь, но хочется)

Ма
Марьям

А кто мешает? Главное поставить цель

Ничего Хорошего

Да ничего не мешает) Просто рациональная часть сопротивляется, так как автомобили есть и подешевле, с тем же функционалом) Но вот сидит что-то и такое в голове: "давай купим мерс?" 😅

Ма
Марьям

Вот этот вопрос вы должны решить сами с собой. Взвесить все, А действительно ли он так нужен!

Ничего Хорошего

Эээ. Это как говорит мой коллега: "Хочешь - покупай. В жизни и так мало хорошего, чтобы не радовать себя хотя бы так."

Александр Чайка

через кромку пожара проходил и к медведю в упор.

Андрей Борисович

все таки больше их так и осталось фантазиями

Мохарям Ханипов

наслаждаться красивым женским телом ....

Al
Ali

становлюсь..человеком, с большой буквы

La Testa

Могу одну такую фантазию рассказать.

Ма
Марьям

Например

La Testa

Сделать необычный подарок девушке.

Ма
Марьям

Какой

La Testa

Я в личку ответил, сразу на два вопроса одновременно

Ма
Марьям

Видю

mk
maik kunin

Их так много.Что и не припомнишь все!

Ма
Марьям

)))

Ан
Анна

Дескать и мужчины все одинаковые?

mk
maik kunin

Но только лишь на первый взгляд. А вот в трусах-их ждет сюрприз. Там - есть такое хобби! Вот как у дядюшки моего. На хобби он усаживал 16 синичек. Правда у 16 лапка с головки соскальзывала!

Ан
Анна

Про синичек уже знаю. Среди людей есть карлики и гиганты. думаю так и с хобби. У женщин вагина анатомически 8 см. И на фига тот гигант

mk
maik kunin

Но, она имеет свойство удлиняться и расширяться. Так ,что женщине не стоит волноваться!

La Testa

Много такого добра осуществилось

Дедушка Старенький

Любые. Ни в чем себе не отказываю.

Яна

А я только начала фантазировать.

Ма
Марьям

Ещё какая

Яна

Глаза синие или зелёные?

Ма
Марьям

Синие

Яна

И у меня синие.

Юр
Юрий

Особо не осуществлялись( а у вас?

Ма
Марьям

Все сбываются желания

Юр
Юрий

Пару смелых сбывшихся фантазий огласите мне пожалуйста

Ма
Марьям

Фирму открыть, контракты подписать, кое кого на место поставить, за одну ночь человека исправить

Юр
Юрий

Вы молодец)

Ма
Марьям

Мужа на спрашке найти и в гости прикатить

Юр
Юрий

Вы фея)))

Ма
Марьям

Какая есть