Светлана Щепеткина

скажите пожалуста сколько раз можно прщать измену ?

Ответы
Лана Владимировна

Этого нельзя прощать, но когда любишь и не можешь отпустить, то приходиться ради того что бы он был рядом , будет ооочень тяжело и больно, один раз можно простить, но лучше отказаться от человека!

Гармония Россия

не знаю,у всех по-разному,скажу так,зависит от характера,Кто-то всю жизнь мириться и прощает и наоборот,а кому-то один раз достаточно.Но таких мало.Но есть

Светлана Щепеткина

вы имеете неизменял что ли неповерю

Гармония Россия

не стремлюсь к вере вашей,говорю,что есть....

Светлана Щепеткина

ну это тогда золотой мужик обычно кто пьет изменяет своим женщинам

Гармония Россия

ты не поняла,как раз муж изменял все время,он меня даже научил не париться по этому поводу.,а потом уже никогда не было...

Светлана Щепеткина

а теперь поняла спасибо вам за совет

Леонид Кирийчук

Я бы прощал бы измену всё время, пускай вторая половинка наслаждается себе сексом и получает удовольствие. Всё это только идёт на здоровье!

Светлана Щепеткина

ну каму как

Леонид Кирийчук

Да конечно. согласен.

Светлана Щепеткина

спасибо за ответ

Леонид Кирийчук

Пожалуйста!

Григорий

"если что-то начинается, то не заканчивается до тех пор, пока не будут пройдены все ступени становления" - закон такой есть...)

Сергей Павлов

никогда женщине.она как замок .если к ней подходят все ключи плохо. а если у мужчины ключ открывает все замки это хорошо

Светлана Щепеткина

получается вам можно а нам нельзя

Сергей Павлов

да можно сколько хотите только от нас после не требуйте верности

Евгений Нет

Пока не поймёшь урока. Ведь не я придумал, что жизнь это школа. Или через знания или через страдания. Выбор за вами!

Георгий Дуненков

возвращаясь к вам, партнер изменяет той, злодейке. Происходит компенсация. Значит, можно, пока стоит.

Любовь

найти в себе причину.... человек перестал быть родным, если Вы измениться не в силах... не прощайте

Rahimjon Aliev

В соответствии с утвержденной процедурой - столько раз, чтобы исключить повторное появление...

Rahimjon Aliev

Удачи, только не путайте коррецию с корректирующими действиями

Вадим Гарпинич

Чужим давать совет на этот счет нельзя...Нюансов слишком много.Помогут только лишь друзья.(((

Светлана Щепеткина

а если нету друзей кто посоветует?

Вадим Гарпинич

Ну, допускаю...Тогда близкие или же хорошие соседи... Да, мало ли людей вокруг хороших. Сослуживцы,знакомые или ,если есть дети...Но только не из случайных"прохожих"...

Баир Батоцыренов

Если для мужчин, то бесконечно, а лучше вообще на это внимания не обращать. Женщине - ни разу.

No Mercy

Никогда.люди разные.я больше к этому просто больше физически не смогу притронуться

Ольга Гусева

Простить можно хоть сколько, а вот поверить уже с первого раза не получается...

Светлана Щепеткина

да я тоже так сказала что бог простит а вот веры уже нету

Любовь

Правда жизни ! Раз изменил --проторил дорожку. Изменять будет ВСЕГДА !

Любовь

)))

Сергей

если вы простили один раз , то все следующие разы уже не важны !!!

Марина

Ох, как же ты тут прав, Серега....

Сергей

😂😂😂😂

Марина

Опять хи-хи...

Сергей

ага

Элен Ренбауэр Z

Рекомендуется не больше одного.. Потом, на фиг, я за гитарой..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не чего искать виновных, даваться надо, чтобы не было измен.

Светлана Щепеткина

какой вы умный а кто ему не дает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит просить надо для достатка, или дополнительно худеть.

Светлана Щепеткина

а мужчине нравятся полные женщины у всех все разное кто то любит худых а сам толстый а кто то наооборот

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Решайте ваши задачи среди ваших свидетелей и родственников, про всех говорить не чего.

Оля Добрынкина

надо просто уйти от человека он не измениться сколько бы не прощали.

Александр Васильев

Женщинам ни разу, а мужики не изменяют, они всех любят 😀

Светлана Щепеткина

неправда

Александр Васильев

Правда правда 😊

Купюрыч

Да сколько угодно! Не забывайте только грабли подкрашивать

Анна

да сколько хочется. Вопрос в другом- а зачем вообще прощать?