Светлана Щепеткина

скажите пожалуста сколько раз можно прщать измену ?

Ответы · страница 3
Иван Ковалев

1. Простить и отпустить

Иван Ковалев

А как иначе? Не вижу смысла по другому. Предавши раз, предаст еще не известно сколько раз. Наверное столько, сколько будет прощён

Юрий Попов

Разок можно и ПРстить!

Светлана Щепеткина

ну так можно и всю жизнь это делать может просто послать подальше и все

Юрий Попов

И я об этом! Букву О там допишите!))

Ни
Николай

пока он не насытится

Светлана Щепеткина

ну и пусть с другой насыщается дальше

Валерий

пока вам не надоест

Валерий

я бы сразу послал. вот бог. а вот порог иди ищи где лучше. сразу бы подумал. да еще чемодан в придачу собрать и выставить

Светлана Щепеткина

ну вот видите а пиите другое

Валерий

это я для поддержания воинственного духа. просто пошутил

Валерий

не за что. рад пообщаться с хорошим человеком

Александр Грибанов

Один раз можно...

Александр Грибанов

Бывает, что НАДО простить...

Светлана Щепеткина

если ты много раз прощал так сколько надо еще терпенья и веры

Александр Грибанов

Не много! А только один раз... Ради детей дал ей шанс начать жить как раньше...

Александр Грибанов

Сломать жизнь и свою и её легко, но говорят что лошадь о четырёх ногах и то спотыкается!

ОК
Олег Кутняк

прощать нельзя

Светлана Щепеткина

но иногда прощаеш а толку нету человек делает потом тоже самое

ОК
Олег Кутняк

изменит раз-изменит не один раз

Виктор Бондарев

сразу развод

Светлана Щепеткина

а если ты не замужем за нем посылать подальше

Виктор Бондарев

да конечно зачем такой нужен постоянно будет изменять

Светлана Щепеткина

так вот вчем и вопрос сколько можно прощать терпенье лопнуло совсем

Ве
Ветер

Нисколько

Ленивый Конь

это личное дело каждого человека)

Ве
Ветер

Конечно дело каждого...в мире много мазохистов)))))

Ал
Алик

никогда ...

Ал
Алик

любой изменник предаст кого угодно ,что угодно ,ради спасения своей шкуры ... семью,друга,родственников ,страну ...