Сергей

Дорогие Женщины , пусть в ваших сердцах разгуляется весна и распустятся тюльпаны и от запаха цветов , будете немного пьяны - никогда не будет лжи и плохого настроения , будьте вы всегда в любви и большого вам терпения !!

Ответы
Фе
Февральчик

А на сердце наших женщин нет весны без вас мужчин, привереды, ворчуны, но без вас на сердце пусто, и весна нам не весна, будьте рядом с тем кто мил вам , полюбите от души, вот тогда весна настанет и растопит в сердце лед.

Ла
Лана

Привет Серёжа. Благодарю за искренние пожелания. Желаю крепкого кавказского здоровья, красивой любви, вечного счастья, никогда не унывать, быть жизнерадостной.

Сергей

спасибо

Тереза Абрамова

Спасибо.. но вот где есть такие любящие мужчины имеющие большое терпение и не склонные ко лжи,

Тереза Абрамова

печально но это так...

Сергей

🤝

Тереза Абрамова

сама не поняла как рассказала о себе.. приношу извинения.. вообще то это впервые так раз откровенничала ...мне это не свойственно

Сергей

🤝 🤝 🤝 🌹

Тереза Абрамова

спасибо за понимание

Ан
Ангелина

Как приятно ,благодарю молодой человек !!! Вы Супер Мужчина и вам всего самого доброго !

Сергей

🤝

Светлана Айсина

В бочонок добавим здоровья ... Удачи побольше .... Охапку улыбок ...Юмора горсть ...

Ир
Ирина

Спасибо!! Так приятно что есть мужчины говорящие нормальным языком!!

Сергей

взаимно Иринка !! Уверяю вас и с женщинами тоже похожая ситуация !!!

Ир
Ирина

Не думаю, но вообще то откуда мне знать.. все мы разные.

Сергей

совершенно так

Ар
Арина

Привет, Сергей!!! Благодарю!!!💋 🌹 Вот терпения нам хватает!🤗

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ар
Арина

Удачи, Сергей!!!😘 🤗

Чеслава Дашкевич

🤝 Спасибо ! С Наступающим !!! 🎄Удачи во всём !!! Пока !👋

Сергей

👍 🤝

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валентина Алтухова

прекрасное пожелание! последние три слова исключить

Сергей

😧😧😧😧

Ольга Рокочук

Спасиба. Но для всего этого нужны харошие садовники.

Сергей

непременно

Лена Люсик

Спасибо очень приятно! А особенно за Терпение!)))😉

Сергей

😊😀😊

Светлана Чистякова

Спасибо! И вам радости и приятных событий и встреч.

Галина Золотарева

А пойдемте на экскурсию по магазинам! А? Пора уже!

Сергей

да запросто

Любовь Фомина

Спасибо , Сергей ! Пусть все твои мечты сбудутся !

Сергей

взаимно

Ирина

Спасибо,Сергей.Вашими бы устами да мед пить.

Сергей

может мне пасеку завести ?😜

Ирина

Точно.😁

Сергей

вот и планы появились в новом году

Ирина

Планов громадье.😃

Сергей

ещё бы

Ирина

Успехов в воплощении планов в жизнь.

Сергей

взаимно

Нина Молчанова

👍 👍 👍 👍 👍 ☃️ ❄️

Сергей

🤝

Ximera Mif

Вы каждый раз приводит мая в восторг.

Сергей

спасибо - вам

Наталья Злобина

Спасибо! Но терпения нельзя желать.

Сергей

да ладно - одно из самых важных человеческих достоинств

Наталья Злобина

Когда желаешь терпения, то больше испытаний сыпится.

Сергей

не согласен

Наталья Злобина

Правда.

Сергей

только ваше мнение

Алефтина Бударецкая

Да и настоящая весна не за горами!