Наталья Жарова

Чему сейчас учат в школе?Корреспонденты должны быть грамотными?"ДВАДЦАТЕРЫХ МОИХ ДРУЗЕЙ" Это написано в прессе.Или сейчас это не имеет значения,кто как пишет?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Мой друг инженер уже 25 лет кажется живёт в США и регулярно пеняет мне за наших журналяк.

Наталья Жарова

Пеняй не пеняй,а воз и ныне там.Чем дальше,тем глубже.

Ольга Фатеева

в мои годы тоже мало было хороших учителей. а мужики родной язык. зачастую. знают плохо

Ольга Фатеева

а сколько девушек курят. пьют . харкают. матерятся

Наталья Жарова

Все перевернулось,с ног на голову.

Ольга Фатеева

просто хабалки рожают чаще и больше.наверное. чтобы жить на пособие

Наталья Жарова

Да,с этим трудно не согласиться.Я тоже такого мнения.

К.
Костя ........

Сейчас имеет значения кто чей родственник,кто с кем спит и сколько бабла занесёшь.

Римма Мансурова

Да, иногда смотришь на человека и думаешь, какой приятный(ая), пока рот не откроет.

Сам Андерс'н

Раньше можно было,сейчас переступает психологический предел после : Десятером

Инна Приходько

Ага. Уже давно интеллектуальную недостаточность принимают за креативность 🤦

Наталья Жарова

Теперь это так называется?

Станислав Бондаренко

Сейчас в школе учат уродов, которые нас сдадут лет через 15 и с потрохами..........

Станислав Бондаренко

Так учат уродов, такие же уроды!!!!!!!!!!!!!! А тех кто учит, учат ещё худшие уроды ..........

Наталья Жарова

Сейчас всем правят деньги.Все покупается.

Александр Гусев

В школах сейчас учат те, кого ничему не научили в педагогических ВУЗах. Увы.

Наталья Жарова

Есть умные,объясняют это лексемой.

Александр Гусев

Есть умные и знающие из "старой гвардии", из тех, кто учился в СССР.

Аркадий Литвак

Школа сейчас не является проводником культуры,просто сборняк недоумков..

Иван Подколодный

Пятерых, десятерых - можно. Двадцатерых - нельзя? Язык живой . Приживётся.

Александр Владимирович Чегодаев

На этом сайте писать правильно - оскорбление почтенного публикума.

Valeriy Sonin

А СЕЙЧАС ВСЁ ПО ФИГУ - ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ РАЗРЕШАЕТ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ ...

Ко
Колючка

полная безграмотность и невежество на ТВ и в прессе, стыд и позор

Наталья Жарова

Безграмотной толпой легче управлять.

Вл. Комов

Это вопрос не только к корреспондентам, но прежде к редакторам.

Наталья Жарова

Они отвечают-им текст на диске присылают.

Вл. Комов

Т.е. а заниматься вычиткой материала это теперь в обязанности редактора не входит?

Сергей

В школе учат те, кто сами пишут с ошибками. Отсюда и результат.

Elena Lion

Пишут настолько безграмотно, что прочитать порой невозможно.

Людмила Козина ( Агеева )

Читаешь предлагаемые ,,романы,, сплошной мат ,бесплатно ..🤔😨

Михаил Антонов

У русских столько друзей не быаает,,1-2,,остальные-товарищи,,

Михаил Антонов

Подруг наверное много?,,а кто прийдёт в тяжёлый случай??кто не отвернётся???

Наталья Жарова

У меня такие 2 подруги. И в радости и в горе.

Михаил Антонов

У меня-тоже,,жена не признаёт,,

Наталья Жарова

Друзья должны быть,а не подруги.😊

Михаил Антонов

Могут,,,жена не деликатная,,

Виктор Хмелев

меня больше напрягают ударения! Хочется кого то ударить!!!!

Виктор Полушкин

Ну уж если учителя безграмотные,вот вам и результат........