Ы М

​ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ....МОЖНО ПОДУМАТЬ ШО ВИ УВИДЕЛИ ВЫБОР КАК ПРОСТИТЬ...ЦЕЛИКОМ ИЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ.....))))))))))

Ответы
Светлана Svetlana

Нет, измену нельзя прощать.. предавший однажды .. предаст еще не раз..

Надежда Тимофеева-Радаева

Изменивший раз будет изменять постоянно.....

Вл
Владимир

Есть выход:киску на бантики порезать.

G@
Gorgona @

чуть чуть не считается))))

Ы М

Я НА ДАЧУ)

G@
Gorgona @

а я на работу собираться....

Ы М

👍

G@
Gorgona @

не хочу, одно успокаивает завтра и после завтра выходные)))

Ы М

👍

Зинаида Резанцева

Если прощать, то целиком.

Ы М

Измена может быть только Родине))!!........РОДНАЯ ВЫ МОЯ))))

Зинаида Резанцева

ИЗМЕНА ЭТО ИЗМЕНА! НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КОМУ И ЧЕМУ! РОДНОЙ ВЫ МОЙ........))) И ЧТО ТО ОДНО- КАЗНИТЬ ИЛИ МИЛОВАТЬ!

Ы М

КАЖДЫЙ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ И СУДЬЕЙ И ПАЛАЧОМ......КАК ПРИЯТНО И ОТВЕТСТВЕННО.......)))))))

Зинаида Резанцева

Приятного в этом мало! А ответственного много- что бы не пострадал не виновный.

Ы М

👍 😌

ОК
Ольга Курганова

или целиком или никак

ОК
Ольга Курганова

не поняла но ладно.

Ы М

Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла....а другие - в задницу..........ТАК И ЛАМПОЧКИ))))))

ОК
Ольга Курганова

где-то я уже это слышала

Ы М

РАНЕВСКАЯ

ОК
Ольга Курганова

ТОЧНО.СПАСИБО

Наталья Кожевникова

измену не прощать

Ы М

Наталья Кожевникова

никакую не прощать

Ы М

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, А ЕСТЬ СЛУЧАЙНОСТЬ)

Лина

ми - неть

Ы М

МИННЕТ, ТАК МИННЕТ))))

Лина

с одной н, чудило))

Ы М

ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ, ВОТ ОПРАВДАЙ МЕНЯ, ПОЧЕМУ НА МНЕ ЖЕНСКИЕ ТРУСИКИ....)))))))

Лина

та нужен ты мне такой глупый).

Ы М

ЗАТО ЩЕКОТЛИВЫЙ)

Надежда Новикова

ЩАС!!!!!

Ы М

ЖДУ)