Не Он

Им кажется,что иметь деньги,интеллект и хорошие мышцы - это такой половой признак мужской, а они со своей обычной фигурой,без денег и без хорошего образования - вполне себе привлекательные женщины, ведь женщине не нужно быть состоятельной и иметь мускулатуру, значит можно быть абы какой и все равно прекрасной ............

Ответы
Виктория

"Им"- это женщинам? Как раз наоборот. Мужчины считают себя красавчиками даже с самой ублюдской внешностью и смехотворной зарплатой, а женщины всю жизнь стараются и выглядеть хорошо, и учиться на "отлично", и зарабатывать побольше.

Не Он

возможно, но тут речь идет о планах некоторых женщин выгодно себя втюхать состоятельному мужчине.....

Виктория

Эти девочки сюда не заходят.. Они делом заняты! И выглядят, скажу Вам, преотлично.

Не Он

) хорошо....наверное вы правы

Елена

абы какие уже не модно.так же идут в спортзал и улучшают внешность.продвигаются по службе и преобретают авто

Не Он

и это прекрасно )

Елена

принца можно и не дождаться

Не Он

скорее всего ) ждать принца это не совсем умное занятие, тем более ходить в зал и улучшать внешность и совершать другие "подвиги" только ради этого ? или не так ? ))

Елена

а какая разница,какая цель была изначально,если она добилась желаемых результатов.радует глаз свой и чужой. ее шансы повышаются😉

Не Он

разумеется вы правы )

Игорь Николаевич.

Бабы мельчают, и их пельмень у мужчин, все ниже нулевого уровня. Даже выпивка у мужчин теперь выше!!!

Fenix🇱🇹

Почему нельзя быть умной и состоятельной, красота это временно все ….

Татьяна Ковалева (Павлова)

не правда, нужно быть умной, внешние данные проходят с возрастом

Не Он

спасибо за понимание )

Татьяна Ковалева (Павлова)

а мышцы не всегда важны, это показуха

Не Он

насчет мышц можно поспорить....кто то скажет,что мышцы это сила )

Татьяна Ковалева (Павлова)

мужчина от природы здоров и крепок, наличие мышц это походы к качалку

Анна

Да,именно так))) Поэтому вы им Завидуете или ещё ещё повод?

Не Он

))) нет не завидую. интересно просто совпадает ли мое мнение с мнением общественности. Вам кстати,за ваше,отдельное,пролетарское спасибо ))

Анна

Совпадает. С той частью,которая неудачна в личной жизни

Ирина

а хорошее образование и интеллект вы отождествляете?🤔

Ирина

привки.

Не Он

на чем мы вчера остановились ?

Ирина

на том..что вы остались без трусов😉🤷‍♀️

Не Он

))) в смысле без трусов....я в машине так то сидел...и в трусах и в штанах

Ирина

😉угу

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще то подобное притягивается к подобному

Стас Васильев

На то их бог создал, чтоб их имели повсякому.

Эмма Коноплицкая

По всему: автор еще тот скупердяйщик😥

Татьяна Владимирская

красота в глазах смотрящего так то)

Татьяна Владимирская

да нет в себе ничего непотребного, все, что есть, можно научиться использовать в свою пользу, не вредя обществу или вредя по минимуму

Не Он

))) такие разве бывают.....они все с зубами ,клыками и когтями)

Татьяна Владимирская

да ладно. норм эгоисту хорошо, когда вокруг него его близким, родным и друзьям - дадада, близким - хорошо, когда они веселы, им комфортно, не болеют и ваще полны энергии и задора. Это играет огромную роль в ощущении гармонии бытия

Не Он

)это логично....но в чем собственно ваш эгоизм тогда заключается? )) вы не готовы делиться что ли ? )

Татьяна Владимирская

лозунг разумного эгоизма - жизнь для себя)на первом месте всегда ты сам, потом близкие, потом остальное. Иногда первые два меняются местами. Но нечасто, поэтому что это будет уже неразумный эгоизм))

Ал
Александр

потому что у нее есть писечька?

Не Он

и две сиськи еще )

Се
Сергей

шо за абсурд ..................

Елена Щупак

нет, конечно

Не Он

нет ? а как ? )

Елена Щупак

женщине тоже важно быть интересной, привлекательной, развиваться

Не Он

золотые слова )

Елена Щупак

благодарю

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

дяяяя.....

Света Дмитренко

😂

Эл
Эльвира

Да