Ирина Нечаева

Скажи, что важно для любви? Кто скажет возраст, кто мозги, а может быть тут важен рост и к сердцу он проложит мост. Быть может очень важен вес? Мускулатура? Глаз? Разрез?. Но кто то ищет душ родство, чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, чтоб был прямой орлиный нос.. И моды ради- ног длинну. Одни твердят, что важен секс,без сахара не сладок кекс, вот кто то примет за любовь разврат и похоть вновь и вновь, кто ищет ласку и тепло, уют, парное молоко, но идеала не найти..

Ответы
Юрий Суровегин

...да ладно....с новенькой или новым первое время интересней😍 ♂️ 🙎‍♀️ ♀️..так?

Cергей Плотников

Для любви важна жертвенность .Так же важно,что бы человек был близким по духу.

Странник

самое главное это верность и взаимное уважение.

Ирина Нечаева

Полностью согласна😁

Иван Медянников

любят не за что-то любят просто так!!!!😍

Ирина Нечаева

Но идеала не найти, на компромисс родной иди. Искать ведь можно целый век, а нужен просто человек

Иван Медянников

точно или жертва!!!!

Ен
Енир

как всё закручено, но интересно

Ирина Нечаева

Спасибо большое

Андрей Перец

Важно что бы идеалом была ты

Ирина Нечаева

Но идеала не найти, на компромисс родной иди... Искать ведь можно целый век... А нужен просто человек.

Юрий Буторин

© Copyright: Марк Львовский, 2002
Свидетельство о публикации №102091200155 Найти нам нужно простаков - стих "впарил", да и был таков.

Олег

... - для каждого свои пути.

Маркиз Кара Баз.

Не понять без бутылке..

Ирина Нечаева

Да ладно))))

Nodir

Вы правы надо надо

Алексей Вонримс

Меньше слов...

Ирина Нечаева

Кому как

Алексей Вонримс

Естественно.

Nikola Mahkov

....не найти....

Ирина Нечаева

Но идеала не найти - на компромисс родной иди. Искать ведь можно целый век, а нужен просто человек

Nikola Mahkov

да!...и возможно один!..

Ирина Нечаева

Конечно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

каждому свое

Сергей Сычев

👍 🌹