Камилла Али-Агаева

если человек произошел от обезьяны, то почему за столько лет ни одна обезьяна не стала человеком?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Потому что для эволюции необходимо ни десятилетия, ни сотни лет, и даже не тысячи лет, а миллионы лет. И эволюция это не скачкообразные изменения, а плавные, постепенные. Поэтому мы и не замечаем происходящих изменений.
И, к слову, человек произошёл не от обезьяны, а от общего предка.

Ветер Странствий

никто ни от кого не произошел, почитайте внимательнее историю и труды Дарвина, и что он сам пишет по поводу этой версии о эволюции человека...

Камилла Али-Агаева

спасибо за направление)

Владимир Лебедев

А за сколько лет? За 100 000? Этого очень мало. Надо миллионы лет. И обезьяны не превращаются в человека. Просто у нас общие пращуры.

Владимир Забродин

Вы о каком периоде спрашиваете? И второе Вы сами читали Ч.Дарвина или пишете по наслышке через третьи уши?

Камилла Али-Агаева

читала статьи, но не труды Дарвина

Ol
Oleg

Потому что многие вместо уроков биологии курят в сортире потому задают вопросы шестиклассников

Камилла Али-Агаева

а некоторые вообще, даже на вопрос шестиклассника ответить не могут... беда)

Ol
Oleg

А смысл заниматься образованием великовозрастных неучей,да еще бесплатно есть учебники интернет все доступно

Камилла Али-Агаева

не можете ответить так и скажите, зачем мое время на ерунду тратить?)

Ol
Oleg

Не хочу мне скучно общаться с неучем

Камилла Али-Агаева

а чего общаетесь?))

Дима Данилович

ни один человек столько времени не прожил, сколько длилась эволюция)) а так сам не верю

Владимир

зачем обезьяне брать палку и сбивать фрукты,когда проще влезть на древо и сорвать?

День Сурка

подожди несколько миллионов лет и увидишь. Или включи мозги (если они у тебя есть)

Камилла Али-Агаева

откуда, все тебе достались... ты ж миллионы лет ждал))

День Сурка

🖼 или у аллаха попроси он же у вас всемогущий

Камилла Али-Агаева

обязательно) жаль тебе не у кого попросить ни ума, ни фантазии, ни такта) одни шаблончики из инета))

День Сурка

зачем просить если все это у меня есть и я не задаю вопросы из детского сада, как некоторые необразованные и безмозглые дуры?

Никита Козлов 78Rus

Условия не те. Да и процесс этот очень длительный! Измеряется тысячами лет!

Sergei Konovalov

Они смотрят что люди в поросят превращаются, думают лучше уж так как есть)

Барон Де Гофмансталь

Человек не произошел от обезьяны, просто у них общий предок.

Ольга

Это теория, не аксиома. Любую теорию можно за уши притянуть.

Шынаркуль Калыбаева

До обезьяны наконец дошло, что лучше оставаться обезьяной.

Osman

Обезьяны поняли, что ничего хорошего в этом нет...😄

Тюлень Любви

Да потому что это теория. И ииды не мутируют и прочее.

Владимир Клоцов

Сколько угодно обезьян в обличии человека!

Евгений Лавровский Женат

Больше обезьяны такой глупости не делают

Раиль Тимкаев

На работу каждое утро вставать не хочет!

Андрей Заремба

Тогда надо планету обезьян смотреть

Ни
Ник

Да их сколько угодно, особенно умом