Саша

Я вот думаю , a что мне надо в жизни!? Главное здоровье мамы, деток , родных .Дать детям высшее образование

Ответы
Va
Vasily

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога+ и соблюдай его заповеди+ — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13,14)

Саша

Прости душу грешную

Николай Новиков

Но подоснову в высшему образованию сейчас и каждый день создавать в умах и сердцах, а дальше дети сами будут стремится к этому.

Валентин Федоров

купить им по машине, украсть по миллиону и построить каждому по дворцу...анжинерной работы

Максим Кисеев

Научите лучше детей правильно финансами распоряжаться и выживать на з п в 15-20 тыров.

Саша

У нас в Казахстане меньше зарплата

Максим Кисеев

тем более

Павел К

на счет здоровья согласен , да и то не от нас зависит, а остальное дело каждого ,

Яков Махортов

Родителей нет уже, дети выросли и образованы, теперь всё на внуков

Борис Кучеренко

а кто им это будет давать, когда о себе забыли, о своем здоровье

Natali Ник.

👋 💐 и про себя не забудьте, вы нужна им всем здоровая.

Котэда

сейчас, да и потом- оно нужно это высшее образование?

Дмитрий Игнатьев

Да? Это много ))) Мне вот лишь бы войны не было...

Саша

А её не будет

Дмитрий Игнатьев

Значит, все остальное приложится )))

Павлов Евгений

у всех нормальных людей одни и те же ценности)

Досым Джанториев

👍 😘 😍 💟 👌

Nikola Mahkov

здоровье--воспитать людьми!..

Валентин Чистяков

нет; нормальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурлан Кушеров

не забить про "воспитание"

Владимир

Да хранит вас Господь !!!!!

:smile_Cat:

Да просто свет в оконце)

Максим Швец

И счастье себе любимой

Саша

Спасибо

Максим Швец

Че такая фотка размыта?

Саша

А зачем лицо на фигуру смотри

Саша

Вот

Максим Швец

Красотка)

И.
Илья .

Правильные мысли👍

А.
Александр .

правильные желания...

Николай Одегов

А как же любящий муж?

Саша

Пусть кормит деток